Настроение — быть Женщиной-кошкой: Street Beat выпустили коллекцию с героями вселенной DC

Настроение — быть Женщиной-кошкой: Street Beat выпустили коллекцию с героями вселенной DC

Помнишь, как в прошлом году Street Beat запустили классную коллекцию с мультипликационными персонажами Looney Tunes, которая стала первой коллаборацией бренда с Warner Bros. Consumer Products? Вышло очень атмосферно и забавно! На этот раз Street Beat предлагает погрузиться в контрастный мир — мрачную атмосферу Готэма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Street Beat & The Batman: I Am The Night — разработанная с нуля и созданная преимущественно из хлопковых натуральных материалов коллекция, в которой представлены женские и мужские модели одежды в спортивном стиле. Худи, футболки, бомбер, брюки и шорты — с персонажами вселенной DC, которых ты узнаешь и без нашей подсказки.

На создание линейки дизайнеров Street Beat, конечно, вдохновил последний фильм The Batman от режиссера Мэтта Ривза. В очередном прочтении лента раскрывает историю супергероя абсолютно по-новому и показывает темный и мистический подход к миру темного рыцаря. Брюс Уэйн в исполнении Роберта Паттинсона борется не только со злом, но и со своим непростым прошлым.

Нажми и смотри

Мы со Street Beat советуем фильм к просмотру, а вещи из коллекции Street Beat & The Batman можно увидеть и приобрести во всех розничных магазинах и на сайте бренда. Кстати, в рамках рекламной кампании Street Beat снял атмосферный ролик, который точно передает дух и энергию коллекции. Неважно, кто импонирует тебе больше — сам Бэтмен, его спутница Женщина-Кошка или их противники — каждая вещь найдет отклик у поклонников вымышленной вселенной DC и ценителей уличной моды.

Коллекция Street Beat & The Batman выпущена совместно с лицензионным агентством Megalicense, представителем Warner Bros. Consumer Products в России.