Топ-5 удобных осенних образов, собранных в Familia — врываемся в новый сезон!

Топ-5 удобных осенних образов, собранных в Familia — врываемся в новый сезон!

Сезон осень-зима 2022-2023 года — это свежее дыхание, волна новых трендов. Вдохновившись Неделями моды и экспериментами фэшн-блогеров, мы готовы полностью пересоздать свой сезонный гардероб. Но с чего начать? Закупаться десятком одинаковых свитеров и джинсов не хочется — иначе какой смысл собирать осеннюю капсулу заново? Тут не обойтись без модного гида, и он у нас появился: сеть офф-прайс магазинов Familia и звездный стилист Софи Елисеева сделали для нас с тобой съемку-подсказку, которая показывает, что будет круто носить в новом сезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софи собрала все тренды грядущего сезона, создав образы для офиса и активной жизни после работы. Классические предметы базового гардероба, кожа, триумфальное возвращение стиля 1990-х и 2000-х, объемные бомберы, мини, сочетание разных фактур в одном образе, пиджаки с мужского плеча, галстуки, одежда на несколько размеров больше, заниженная талия. В тренде сексульность, маскулиная женственность и дорогая расслабленность.

В отличие от регулярной розницы, в магазинах Familia отсутствует деление на сезоны и тренды, многие вещи представлены в единственном экземпляре. Это позволяет пользоваться любимым приемом всех модных инфлюенсеров «mix&match» — микс премиальных мировых марок по приятным ценам из зоны Gold Brands с масс-маркетом и нишевыми брендами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном магазине представлено огромное количество вещей разных фасонов, стилей, сезонов на любой вкус и для любого случая. Бренды в офф-прайсе никак не выделены, поэтому на любом из рейлов можно найти классные вещи любимых марок и тех, которые ушли или никогда и не были представлены в России. Кстати, ассортимент одного магазина сети кардинально отличается от другого — так что есть смысл попытать удачу в нескольких локациях! Где-то среди магазинов Familia тебя ждет твоя лучшая покупка сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, чтобы не запутаться в лабиринте крутых находок, Софи дает совет: обращай внимание на вещи не только своего размера — при правильной стилизации они отлично впишутся в образ. А еще не бойся заглядывать в мужские отделы, ведь именно там можно подобрать верхнюю одежду, пиджак и рубашку правильного расслабленного силуэта. И вообще огромный ассортимент, бренды, ушедшие из России, и скидки до 85% сделают шопинг еще более приятным.

Что ж, берем на заметку и идем на модную охоту!