«По ту сторону мечты»: фильм о Bvlgari только вышел, а мы уже готовы его пересматривать

«По ту сторону мечты»: фильм о Bvlgari только вышел, а мы уже готовы его пересматривать

У нас есть две guilty-pleasure: смотреть документальное кино о балете и ювелирных изделиях. И то, и другое — явления на грани с фантастикой, высшие проявления искусства. И если балет — это все-таки действие, то переливы драгоценных камней как будто застыли в моменте. На них, как на огонь и воду, можно смотреть бесконечно — а еще так же безотрывно наблюдать за процессом появления нового произведения ювелирного искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Bvlgari впервые приглашает тебя открыть для себя мир этих чудес. Ювелирный дом распахнул двери, чтобы рассказать о своих секретах и любви к своему делу, которые стоят за созданием потрясающих, уникальных коллекций. Небывалый прежде взгляд за кулисы позволяет увидеть творческий процесс целиком. Bvlgari раскрывает секреты изготовления - от потрясающих драгоценных камней до появления на красной ковровой дорожке, от мечты до великолепной реальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера документального фильма, который снял Terminal9 Studios под руководством молодого таланта Матье Меню на платформе Prime Video, состоялась на Международном кинофестивале в Торонто, официальным партнером которого выступает Дом Bvlgari.

Захватывающее путешествие от благородного камня к драгоценному шедевру следует по стопам Лючии Сильвестри, креативного директора ювелирного направления Дома Bvlgari. Известная как женщина, которая покупает самые выдающиеся драгоценные камни в мире, Лючия научилась своему бизнесу прямо у членов семьи Булгари, год за годом строя свой путь в индустрии, где заправляют мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безусловно, главное предназначение создаваемого украшения - чтобы его носили. Именно в этом ежедневная миссия Bulgari переплетается с жизнью пяти необыкновенных женщин, давних подруг Римского Ювелира, среди которых американская актриса Зендея, итальянская диджитальная бизнес-леди и икона моды Кьяра Ферраньи, певица BLACKPINK Лалиса, она же ЛИСА, супермодель Лили Олдридж и индийская актриса Приянка Чопра Джонас.

Звездный состав из многогранных женщин с разными биографиями, историями и талантами объединяют близкие личные и вдохновляющие узы, равно как и любовь к красоте и замечательным украшениям.

Одно из таких ошеломляющих творений - колье Serpenti Hypnotic Emerald, вершина мастерства. Изогнутое тело змеи украшено бриллиантами и изумрудами, она держит во рту ошеломляющий колумбийский изумруд огранки «кабошон» весом 93,83 карата. Надевшая первой великолепный шедевр, Зендея привлекла к себе всеобщее внимание на красной дорожкк 78-го Венецианского международного кинофестиваля. Она предъявила миру захватывающий плод творческого путешествия длиной в год.

И это лишь одна история страсти, мастерства и бесконечного поиска чуда, которые ежедневно происходят в Bvlgari. Документальный фильм «По ту сторону мечты» представлен на платформе Prime Video примерно в 100 странах мира с 13 сентября.