«Тело королевы! Как остаться такой в 53?»: Дженнифер Лопес обнажилась в свой день рождения

«Тело королевы! Как остаться такой в 53?»: Дженнифер Лопес обнажилась в свой день рождения
Кадр из видео

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) отметила личный праздник. Артистке исполнилось 53 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Get Right тщательно следит за собой и выглядит намного моложе своего биологического возраста. Дженнифер показала достоинства фигуры в эротической съемке.

Исполнительница роли в фильме «Стриптизерши» представила новый бальзам для тела в свой день рождения. Мать двойняшек позировала в черном монокини с узкими трусиками и пикантными вырезами на талии. Поп-звезда оставила волосы распущенными и нанесла естественный макияж. Лопес принимала томные позы и поглаживала бедра. Певица нанесла на тело крем.

Дженнифер Лопес снялась обнаженной
Дженнифер Лопес снялась обнаженной
Соцсети Даниэлы Мидденж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первых кадрах ролика жена голливудского актера выбрала более откровенный образ. Дженнифер снялась полностью обнаженной. Артистка эротично изогнулась, но встала в профиль, чтобы прикрыть интимные места.

Фанаты Дженнифер высказали ей множество комплиментов. «Дива! Вот как остаться такой в 53?», «Отличное тело», «А Бен не ревнует?», «Выглядит лучше некоторых 20-летних», «Она идеальна», «Это тело королевы», «Самая красивая женщина в мире!» — отметили пользователи.

53-летие Дженнифер совпало с ее медовым месяцем. Певица оформила отношения с Беном Аффлеком 16 июля. Сейчас супруги отдыхают в Париже. Актер пригласил возлюбленную на романтический обед.

Нажми и смотри

Пару заметили у нового ресторана Christian Dior. Лопес предстала в платье с глубоким декольте цвета фуксии. Звезда отказалась от бюстгальтера ради эффектного образа. Дженнифер дополнила наряд бежевыми босоножками на высоких каблуках. Поп-дива подобрала сумочку в тон к аутфиту

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопес собрала волосы в хвост и завершила преображение макияжем в бронзовых тонах. Молодожены демонстрировали идиллию в отношениях. Артистка и ее избранник держались за руки и непринужденно улыбались.

Дженнифер с мужем отметили праздник во французском ресторане
Дженнифер с мужем отметили праздник во французском ресторане
Legion-Media

В свадебном путешествии пару сопровождают их дети от предыдущих отношений -14-летние двойняшки Дженнифер, Эмма и Максимилиан, а также дочери Бена - 13-летняя Серафина и 16-летняя Вайолет. Папарацци застали счастливую семью во время прогулки на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара не стесняется проявлять чувства на публике. Аффлек и Лопес обнимались и целовались в парке на глазах у прохожих.

Знаменитости спонтанно решили зарегистрировать свои отношения. Лопес охотно пошла на это: она боялась, что избранник вновь струсит. Артисты уже были обручены 20 лет назад. Свадьба должна была состояться в сентябре 2003 года, но Бен отказался идти к алтарю за сутки до торжества.