Это по любви: Lamoda и PUMA разработали план борьбы со стрессом — работает!

Это по любви: Lamoda и PUMA разработали план борьбы со стрессом — работает!

Ты нас знаешь: мы всегда тепло принимаем проекты, которые помогают девушкам обрести уверенность, научиться любить себя заново и находить время на заботу о себе. Поэтому в этот раз расскажем тебе о классной инициативе, которой пользуемся сами: Lamoda, ведущая онлайн-платформа для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, разработала план по ритуалам, которые необходимо добавить девушкам в ежедневную рутину. Они помогут восстановиться и почувствовать себя в ресурсе. Также для каждой активности в рамках проекта можно легко подобрать модную экипировку PUMA — новая спортивная форма лично на нас действует как отдельная стрессотерапия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект «Это по любви» включает в себя 6 различных практик для того, чтобы помочь девушкам справиться со стрессом и улучшить свое самочувствие:
— Советы по планированию
— Бег как антистресс
— Тренировка для гибкости тела, которую можно выполнять совместно с ребенком
— Арт-медитация
— Силовая тренировка
— Дыхательная медитация

О том, как легко внедрить эти ритуалы в свою жизнь расскажут шесть прекрасных героинь: основательница сети студий TOPSTRETCHING Анна Канюк, блогер и журналист Мария Тарасова, основательница школы онлайн-фитнеса #SEKTA Ольга Маркес, многократная чемпионка России по легкой атлетике Елена Коробкина, бронзовый призер чемпионата по легкой атлетике Кристина Макаренко, иллюстратор и художник Валентина Сапронова. Они не только владеют этими знаниями на высшем уровне, но и с удовольствием научат им пользователей Lamoda.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все практики размещены на специальной странице, где можно познакомиться с героинями, прочитать больше про проект, а также посмотреть видео с тренировками и советами от девушек. Все это очень вдохновляет на новые свершения! Также для каждого ритуала Lamoda собрала уникальную подборку образов PUMA, в которых медитировать, рисовать или тренироваться будет одно удовольствие.

Помимо практик, в рамках данного проекта есть шанс выиграть индивидуальную онлайн-сессию с одной из героинь. Просто расскажи на странице о своих любимых способах, которые помогали тебе справиться со сложностями, —и ты уже участница конкурса. Лучшие советы будут опубликовали на странице проекта: представь, ты не только сама сделаешь жизнь гармоничнее и осознаннее, но и поможешь девушкам, которым твой опыт станет неоценимой поддержкой!