INCITY выпустили футболки с «Бригадой» — это лучшее событие лета!

INCITY выпустили футболки с «Бригадой» — это лучшее событие лета!

Есть фильмы и сериалы, которые легко узнать буквально по одной цитате — их справедливо называют культовыми. Мы с первого класса вместе, и за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе. Не сомневаемся, что 98% услышавших эту фразу моментально воскликнут: «Это же "Бригада"!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд INCITY после ошеломительного успеха коллекции, посвященной фильму «Брат», этим летом выпускает капсульную линейку INCITY x Бригада. В коллекции тебя ждут 7 оверсайз-футболок из плотного хлопка, а также лаконичная бейсболка. Цвета беспроигрышные — черный и белый. Что еще нужно для идеальной футболки? Цитаты Саши белого, естественно!

Здесь и про стрельца , который пожар (идеальный подарок для друзей-Стрельцов по гороскопу), и «Такая только у меня и у Майкла Джексона». Искренне не знаем, как выбрать одну из нескольких: такое бывает не так уж часто, но мы хотим все! Самое главное — коллекция unisex, а значит, адресована и поклонницам, и поклонникам «Бригады». Согласись, есть что-то особенное в просторных маскулинных футболках...

И напоследок: история лимитированная, а значит, что времени на раздумья о покупке просто нет. Заходи на сайт incity.ru и в магазины бренда — не нужно предсказывать будущее, чтобы догадаться: через пару дней (если не часов) футболок просто не останется! Так что ухватить одну — это дело чести. «Это твои люди, Валера!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ