Как расставить акценты в весеннем образе: шпаргалка по суперэффектным трендам сезона

Наконец наш любимый сезон в самом разгаре! Уже не холодно, но еще и не слишком жарко, а значит, можно собирать стильные многослойные образы и дополнять их свежими, яркими акцентами. На это нас вдохновила новая лимитированная коллекция «Снежной Королевы».

Ты знала, что в бренде «Снежная Королева» есть особая премиальная линейка? Она называется Limited Edition и обычно включает одежду и аксессуары из суперкачественных материалов. В эти капсулах дизайнеры специально балансируют между горячими трендами сезона и более классическими силуэтами, чтобы собрать гардероб-инвестицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И это разумно: все-таки жаль вкладываться в быстротечные фэшн-хиты, правда? Гораздо приятнее найти сочетания, которые не перестанут быть актуальными и через год, и через два. Для этого, как советуют стилисты, важно сначала собрать идеальный капсульный гардероб — и добавить к нему акценты. То есть тренчи, куртки, юбки и брюки, которые сразу же бросаются в глаза, и по которым сразу понятно: это твой стиль!

Мы вдохновились как раз такими находками в коллекции Limited Edition, которым дизайнеры и стилисты бренда сразу нашли классную компанию. Взгляни на тренч с перьями по линии борта — как необычно! Фэшэниста действительно помешались на этих пушистых боа, но придумать, с чем их носить, не всегда просто. Голову больше не ломаем: тренч с перьями — хорошее комбо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото пресс-службы
Фото пресс-службы

А что скажешь о комбо с золотым бомбером и мини-юбкой? Мы от металлика в этом сезоне просто без ума, как и Белла Хадид, и Дуа Липа и, кажется, все модницы мира. Акцентную куртку из натуральной кожи можно носить с чем угодно, но мы бы точно встретили май именно в комплекте с мини. Ох уж это настроение 2000-х, не остановить!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото пресс-службы
Фото пресс-службы

Еще один тренд, на который непременно стоит обратить внимание в этом сезоне — сочетание брюк и удлиненной футболки или рубашки. Да, еще недавно фэшн-эксперты вторили друг другу и обещали, что сочетание джинсов и туник никогда не вернется — оно, в целом, так и осталось в нулевых, но в 2023-м пара «брюки и удлиненный топ» все равно как никогда актуальна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото пресс-службы
Фото пресс-службы

Тем более, если осваивать тренд ты будешь с кожаными брюками — они сами по себе считаются горячей тенденцией. К тому же, летом летом, а похолодание все же случается. И мы будем к нему готовы: в шкафу наготове несколько акцентных находок, которые при любой погоде будут делать из тебя диву стритстайла!