Каждый день с блеском: новая коллекция украшений сибирского бренда

Тренды меняются, но что-то остается вечным — например, серебряные украшения от сибирского бренда SBLESKOM, которые окончательно и бесповоротно покорили сердца модных дизайнеров, инфлюенсеров и блогеров.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серебро любят за мягкое и притягательное свечение, многообразие форм и универсальность. Его можно смело сочетать как с casual-образами с джинсами, так и с вечерними платьями.

Сибирский бренд SBLESKOM хорошо знает, как «приручить» серебро и мастерски делает это на протяжении 12 лет. Команда творцов и ювелиров внимательно следит за трендами и воплощает их в авторском стиле, придавая податливому серебру самые разные формы, от простых и минималистичных до объемных и грубых.

К слову о последних — среди новинок «спрятались» несколько характерных украшений, ставших воплощением главных ювелирных трендов. Рельефные грани массивных колец особенно притягательно смотрятся на хрупких женских пальцах, а каркасное колье с цепью обещает тысячи восхищенных взглядов и комплиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один тренд, который легко воплотить с помощью SBLESKOM, — украшения-трансформеры. Комбинируй съемные элементы с серьгами или колье, крепи цепочки к каркасу, меняй настроение образа при помощи ярких подвесок, экспериментируй и твори, наполняя каждый свой день блеском!

Приобрести украшения бренда можно на сайте sbleskom.ru, а также в шоурумах в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Томске.