Chanel и LV предоставили свои наряды для фильма Софии Копполы

Фильм Элитное общество основан на реальной истории юных преступников, побывавших в домах Перис Хилтон, Линдси Лохан и Орландо Блума с 2008 по 2009 год.
Chanel и LV предоставили свои наряды для фильма Софии Копполы

Личный стиль режиссера Софии Копполы нельзя назвать броским – она предпочитает простые наряды. А вот ее новый фильм посвящен подросткам, одержимым модными вещами: по сюжету они воровали предметы роскоши из домов голливудских знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гардероб актеров в фильме Софии Копполы невероятно велик. Такие бренды, как Chanel и Louis Vuitton, предоставили для съемок элементы своих коллекций. «Я думаю, это не самый идеальный способ показать одежду, — призналась режиссер. – Но модные бренды хотели принять участие в фильме, они доверяли мне и поэтому помогли. Я ценю богатое наследие и качество продукции Chanel и Louis Vuitton, но героев моей истории больше интересует статус этих брендов».

Отметим, что у Софии Копполы – тесные связи в мире моды. Она проходила стажировку в Chanel в возрасте 15 лет, а также некоторое время управляла собственным брендом Milkfed.

Анна Медяник
Анна Медяник 27 Мая 2013, 00:15
Не знаете, что за девочка крайняя справа? Знакомое лицо..
Юлия Т
Юлия Т 26 Мая 2013, 11:52
Пора бы и нашим мэтрам снять "Ограбление бывших подруг Собчак и Волочковой" Нить сюжета - подростки просто решили выяснить, кто их них круче. Их нашли и усыновили. Кто, догадайтесь сами. Нет, не потерпевшие. Анджелина Джоли!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 24 Мая 2013, 09:26
Похоже на то, что этим подросткам нечем было заняться в свободное время. Решили адреналина набраться заодно перед друзьями крутизной покрасоваться.
Влада Першина
Влада Першина 24 Мая 2013, 04:57
Сюжет фильма интригует. Я обязательно посмотрю его. Очень интересно узнать, что стало с подростками, когда их все таки поймали.
Александра Свинцова
Александра Свинцова 24 Мая 2013, 00:31
Мне кажется, что эти подростки действительно круты. Сколько им тогда было? 15 -16 лет, а они пошли на такое ради моды. Они поклоняются брендам, готовы на все ради них, и они буквально кладут себя на алтарь моды. Это достойно, не подражания, конечно, но уважения уж точно!
Ольга М...
Ольга М... 23 Мая 2013, 18:38
Должно быть фильм интересный, я таких сюжетов еще не встречала... ничего себе! подростки воровали предметы роскоши из домов знаменитостей! Прикольно! Не всё ж мне "Кортик" смотреть))))))
Анна П ღ
Анна П ღ 23 Мая 2013, 12:41
Посмотрим какие у них там наряды.