Спорт там, где ты: Demix запустил кампанию с участием российских спортсменов

Demix запускает масштабную кампанию в поддержку занятий спортом с участием Артура Далалояна, Елизаветы Туктамышевой и Дарьи Трубниковой. Ключевое послание бренда и его амбассадоров — спорт доступен всем и каждому, и, вопреки расхожему мнению, это история не про преодоление, а про любовь.
Спорт там, где ты: Demix запустил кампанию с участием российских спортсменов

Demix и его амбассадоры разрывают шаблон «Спорт — это про преодоления» и создают позитивное отношение к занятиям спортом, которое разделяют все, для кого регулярные тренировки стали частью жизни. Вместе с хорошей физической формой, уверенностью и энергией спорт дарит удовольствие, положительные эмоции и те самые гормоны счастья. Дофамин, эндорфины, серотонин, окситоцин — бонусы каждой тренировки. И они доступны всем, как и спортивная экипировка Demix.

Нажми и смотри

Дарья Трубникова: «Спорт — многогранен, и если ты действительно будешь заниматься им с радостью, то он точно ответит тебе взаимностью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета Туктамышева: «Всей своей карьерой и в особенности последними годами я доказываю, в первую очередь себе, что самое главное — получать удовольствие от процесса. В каждом прокате, на каждом старте, на каждой тренировке».

Артур Далалоян: «Путь к олимпийскому золоту — это прежде всего работа, тренировки, правильное восстановление. И еще раз тренировки. Но когда на каждую из них ты бежишь как на свидание с любимой, путь этот становится приятным».

В весенне-летней коллекции есть все для тренировок в зале и на свежем воздухе: технологичные кроссовки, худи, свитшоты, футболки, бра, легинсы, а также всевозможные аксессуары. При создании моделей использовались новейшие технологии, которые делают обувь и одежду для занятий более функциональными и комфортными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроссовки BURN 2, представленные в мужской и женской линейках, предназначены для тренировок в зале и на улице и идеально подойдут для функциональных и кардиотренировок.

Гибкая амортизирующая подошва с резиновыми вставками улучшает сцепление с поверхностью. Верх из легкого трикотажа и специальной вставки из ультрадышащей сетки в боковой части стопы обеспечивает циркуляцию воздуха, отвод излишка тепла и влаги. Каркасные детали на боковых поверхностях корпуса служат дополнительной поддержкой для стопы и пятки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женские кроссовки DIAMOND предназначены для тренировок и ходьбы. Гибкая подошва с амортизацией дает легкость при движении, а мягкий и упругий полимер в подошве гасит ударную нагрузку на колени и стопы. Резиновая подметка улучшает сцепление с поверхностью. Конструкция верха обеспечивает дополнительную поддержку боковой части стопы и пятки, а технологичная сетка — циркуляцию воздуха и отвод влаги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одежде для тренинга воплощены две технологии, которые обеспечивают комфорт во время тренировок любой интенсивности, в зале или на свежем воздухе. Материалы с технологией MOVI-tex WICK хорошо отводят излишки влаги от тела, и она быстро испаряется за счет специальной обработки волокон. Защиту от негативного воздействия яркого солнца обеспечивает технология MOVI-PROTECT UV — волокна тканей способны отражать и поглощать ультрафиолетовые лучи.

В феврале 2022 года в продажу также капсульная коллекция, созданная в коллаборации с Лизой Туктамышевой. Российская фигуристка приняла непосредственное участие в разработке дизайна моделей. В капсуле представлены: лонгслив, худи с капюшоном, бра, футболки, легинсы, брюки и кроссовки, а также поясная сумка, перчатки для тренинга и аксессуары для фитнес-тренировок.