Для парня, папы или коллеги: идеи подарков на 3 февраля от Uniqlo

Uniqlo представляет подборку комфортной и качественной одежды в концепции LifeWear, которая станет отличным подарком парню, папе или коллеге на 23 февраля.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В неё вошли уютные домашние костюмы, которые не будут стеснять движений, компактные ультратонкие пуховые жилеты, согревающие в холодную погоду, классические рубашки и футболки с изображениями культовых работ известных художников. Также в качестве подарков бренд предлагает аксессуары: шапки в рубчик и бестселлер бренда — носки в яркой цветовой палитре.

Все вещи выполнены в соответствии с концепцией LifeWear, согласно которой бренд создает простые вещи с непростой задачей: сделать жизнь каждого человека лучше. Специально для российского рынка Uniqlo была разработана концепция Время Новых Вещей, которая отражает взгляд бренда на образ жизни современного человека и ключевые аспекты концепции LifeWear для России: простоту, комфорт и осознанный подход к одежде. Общение с друзьями и соседями, забота о природе, походы в любимые места и магазины создают наше общее будущее, частью которого является простая и качественная одежда.