3 идеальные капсулы, которые мы составим с новой коллекцией Cream Cashmere

На днях российский бренд Cream Cashmere представил новую сезонную коллекцию, в которой (не преувеличим) хочется жить. Обожаем эти мягкие свитеры, струящиеся платья из вискозы, кашемировые шапки — один раз надев их, сниматься не хочется совсем. И не нужно: мы уже собрали для тебя 3 прекрасные капсулы, которые наверняка станут твоими фаворитами.
3 идеальные капсулы, которые мы составим с новой коллекцией Cream Cashmere

Мы уже не раз признавались тебе в том, что зимой особенно нуждаемся в удобном повседневном гардеробе. Если летом не слишком комфортные босоножки еще можно потерпеть, то в холода носить «кусающиеся» джемперы и тонкие шапки точно не будем. Да, наши стандарты для осенне-зимней одежды довольно высоки, но российский бренд Cream Cashmere, основанный в 2020-м, с этой задачей справляется. Поэтому с удовольствием поделимся с тобой идеями трех идеальных капсул на холодный сезон, которые можно собрать с помощью свежей коллекции Cream Cashmere.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летние воспоминания

Так выглядит светлая ностальгия по ушедшему ласковому лету. Нежные пастельные оттенки – аква, пион, пудра - представлены в изделиях-бестселлерах: оверсайз-свитерах и воздушных лонгсливах из 100-процентного кашемира. А мятный свитер как будто дарит второе дыхание: до теплого сезона осталось не так уж долго!

Total-black

Графика, минимализм, отсылки к 1990-м, многослойность в образах, сочетания роскоши кашемира и шелка — идеальная комбинация для элегантной зимней капсулы. Несмотря на монохром она выглядит разнообразно благодаря непохожим текстурам: миксуем платье макси из струящейся вискозы, объемный свитер с высоким горлом, повязанный на бедра лонгслив и шапку бини из кашемира. В этой же капсуле представлены новые для бренда изделия – футболка и брюки из кашемира, которые мы собираемся носить регулярно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настроение — осень

Да, на улице зима, и потому мы еще сильнее скучаем по теплой золотой осени. Так что смело добавляем в образы сильные осенние цвета: оранжевый, жемчужно- серый, классический кэмэл и знаковый для бренда кремовый. От этой палитры веет теплом и уютом — это именно то, что так нам нужно в холодный сезон.