Вечер Romanoff: ты должна взглянуть на платья из линейки Atelier — так выглядит новогодняя мечта

Что уж скрывать: сколько бы лет нам ни было, каждой девушке хочется хотя бы на вечер превратиться в принцессу. Ты можешь быть деловой леди, рок-звездой или суперспортсменкой, но есть такие платья, которые в любой натуре пробудят нежность и элегантность — и мы знаем, где их искать.
Вечер Romanoff: ты должна взглянуть на платья из линейки Atelier — так выглядит новогодняя мечта

В преддверии Нового года принято следовать традициям: встречаться с близкими за одним столом, планировать подарки для любимых, подбирать наряд для самой волшебной ночи в году, загадывать желания, планировать следующие месяцы — непременно со светлой надеждой на то, что лучшее еще впереди. Однако важно не только соблюдать обычаи, но и самим создавать их — и российский бренд Mila Marsel знает, как сотворить праздник из самого обычного вечера, и сделать эту прекрасную встречу доброй традицией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мила Марсель с дочерью Марусей
Мила Марсель с дочерью Марусей

На днях друзья бренда собрались в санкт-петербургском отеле «Астория», чтобы вместе отметить приближение Нового года, обменяться новостями и выйти в свет невероятных платьях, вдохновленных русской культурой. Утонченные наряды созданы специально для линейки Romanoff, которая стала новым этапом для основного бренда Mila Marsel. Платья, в которых появились гости вечера - Елена Маратканова с дочками Софией и Меланией, Шолпан Медельбекова, Наталья Шофоростова и другие ценители отечественных дизайнов - были пошиты специально на заказ, чтобы красота каждой приглашенной леди — юной и взрослой — была подчеркнута индивидуально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Мароканова с дочерью Софией
Елена Маратканова с дочерью Софией
Шолпан с Марусей
Шолпан Медельбекова с Марусей, дочерью Милы Марсель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но вместе с этим в коллекции прослеживается одна сильная идея — семейственность, близость поколений. Платья гостьей, пришедших на праздничный ужин вместе с дочерьми, были похожи друг на друга, и это не случайно. Дизайн повторяется, но видоизменяется: на платья юных модниц добавлены очаровательные перья, образы взрослых дам дополнены кейпом-шлейфом, которые добавляют в вечерний образ благородный, даже королевский флер.

В такой царственной атмосфере плечи расправляются сами собой, подбородок поднимается, осанка становится статной. Именно такой эффект и должны производить на своих владелиц дизайнерские платья — в этом уверена сама Мила и гости ее званого ужина. Думаем, такая традиция требует повторения, верно? Хотя для праздника и нарядного образа не требуется отдельного повода, и ты всегда можешь навестить бутик Mila Marsel на Патриарших прудах, чтобы в этом убедиться.