В коллаборации INCITY X ИГЛА найден идеальный новогодний подарок — будут обожать все!

Если раньше мы просто проводили шоппинг-терапию, прогуливаясь по магазинам, чтобы отвлечься от рутины, то теперь внимательно следим за каждой новой линейкой: где-то на вешалках прячется крутой подарок для подруги, брата, мамы и коллеги, который они наверняка будут носить не снимая. И мы его нашли!
В коллаборации INCITY X ИГЛА найден идеальный новогодний подарок — будут обожать все!

В 12 часов дня он вышел на улицу и направился в сторону вокзала. Никто не знал, куда он идет. И сам он тоже... Далее звучит знакомая нам всем песня «Звезда по имени Солнце» — так начинается культовый фильм «Игла», который мы готовы пересматривать в сотый раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский бренд INCITY совместно с казахстанской киностудией «Казахфильм» решили порадовать поклонников картины и легендарного музыканта, выпустив капсульную коллекцию, посвященную «Игле». А мы сразу поняли, что это просто идеальный подарок для всех твоих близких, которые тоже обожают рок-эпоху.

Нажми и смотри

В классный дроп вошли футболки, бомбер, свитшот, худи и шапка бини: все вещи unisex и oversize, футболки из плотного хлопка, худи и свитшоты из формоустойчивого футера. Носить их можно в любой сезон: в холода надень футболку под худи, летом носи их с джинсами, мини-юбками и шортами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основной цвет коллекции — черный. Выбор не случаен, именно в черный одет Моро — главный герой фильма и икона русского рока. Черный он носил и в обычной жизни. На футболках и свитшотах узнаваемые цитаты и кадры из фильма, ставшие приметой целой эпохи, а также принты в стиле граффити и культовая надпись, отпечатанная в сердцах всех поклонников.

Все новинки идеально подойдут для создания образов в стиле гранж - INCITY как будто прочитали наше настроение. Коллаб можно будет приобрести на сайте бренде и в офлайн-магазинах. Продажи стартовали 1 ноября, поэтому искренне советуем не откладывать выбор новогоднего подарка — мы уже в очереди!