Почувствуй себя примой: коллекция корсетов от бренда The Mato

Бренд The Mato, про который многие могли узнать по популярным этим летом кафтанам, выпустил коллекцию корсетов Prima.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многим The Mato знаком по ультрамодным кафтанам. Теперь же бренд предлагает обратить внимание на не менее эффектную вещь, нужную в твоем гардеробе, — корсеты. The Mato выпустил линейку под названием Prima.

Каждая коллекция бренда – не просто новый лубкук, а полноценная история, которая раскрывается через искусство. Коллекция Prima посвящена, пожалуй, самому красивому из них – балету! Но здесь ты не увидишь пачек или привычных кафтанов. Только корсеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балет – это искусство, главным инструментом которого становится тело во всем его совершенстве. Более того: это наше культурное достояние и наследие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицом коллекции и главной героиней съемки стала балерина Большого театра Мария Виноградова, главная прима зрителей и мировых хореографов. Она предстала в трех образах, показав, что в каждая из нас может быть разной — страстной, нежной и даже немного странной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые изделия – полностью ручная работа, в производстве которых совсем не задействуется машинное производство. А теперь обо всех преимуществах:

* Корсет и его подклад созданы из ткани ручной работы (ручное плетение и окрашивание). Состав: 80% шелк, 20% хлопок.
* На манжетах ручная бухарская вышивка — одно из древнейших видов народного прикладного искусства Узбекистана.
* Не просто корсет, но и крылья — они позволяют перевоплощаться в совершенно новые образы/ героиню!
* Форма корсета создана так, чтобы подходить разным фигурам, создавая чувственный силуэт.
* Крылья и корсет отшиваются вручную профессиональными портными в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Если кафтан нежно окутывает тело, то корсет акцентирует внимание только на тебе, твоих линиях и достоинствах. В корсетах The Mato – каждая и есть Prima.

И, наконец, приятный бонус для счастливчика (вдруг это ты): в одной из коробок Prima будет находиться не только красивое изделие, но и уникальное приглашение – билеты в Большой театр на постановку с Марией Виноградовой. Удачи!