Сумка со смыслом: кастомизированная коллекция AMA.ttoo в лукбуке AMA.brand

Сумка со смыслом: кастомизированная коллекция AMA.ttoo в лукбуке AMA.brand

Российский бренд ΑΜΑ.brand специализируется на создании кастомизированных сумок, являющихся отражением клиента и продолжением его стиля и взглядов. В коллекции AMA.ttoo нет готовых эскизов: при создании сумки вы вместе с дизайнерами и профессиональными художниками разрабатываете дизайн для своего аксессуара. И стоит отметить, что второго экземпляра точно не будет ни у кого! AMA.brand предоставляет возможность найти свой цвет из 38 эксклюзивных, определиться с фактурой кожи, ремнем и формой личного аксессуара, а также нанести на нее самую настоящую татуировку — с любой надписью или рисунком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

AMA.ttoo — коллекция, которая планирует побить все рекорды по количеству уникальных моделей. Например, вы можете создать сумку-карту-желаний, сумку-воспоминание о фееричном путешествии, ироничную «подбадривающую» иллюстрацию, слова близких или знаковые цифры. А может быть, обладатель татуированной сумки загадает найти своего человека и будет брать ее с собой на свидания. Аксессуар, который приносит удачу, позволяет «не опускать руки» и помогает придерживаться правильного направления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждую сумку, представленную в лукбуке, бренд разработал совместно с известными артистами, блогерами, редакторами глянцевых изданий. Кто-то решил перенести рисунок любимого ребенка, другие наносили строчки из любимой песни, знаки, монограммы. Визуализировать каждую историю бренд доверил Роме Миловой и Роману Милованову, героям лукбука. Она — одна из ярких представительниц российского модельного бизнеса, он — востребованный оператор-постановщик. «Мы поставили перед ребятами задачу не претендовать на первоначальный, истинный замысел, а только соприкоснуться и интерпретировать. Мы хотели, чтобы герои бережно "поиграли в смыслы"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модельный ряд для нанесения тату бренд ограничивает исключительно требованиями к жесткости сумок, чтобы татуировка выглядела исключительно. На данный момент для нанесения контурного рисунка доступны 7 вариаций моделей, каждая — в 38 оттенках. AMA.ttoo — это про настоящее комьюнити свободных и честных к себе людей, которые посредством ежедневных маленьких решений идут по своему неповторимому пути.