Не только серьги! Poison Drop и Tsvetnoy выпустили набор украшений для ушей

Не только серьги! Poison Drop и Tsvetnoy выпустили набор украшений для ушей

Универмаг украшений Poison Drop и универмаг Tsvetnoy впервые создали коллаборацию. В нее вошли два каффа и две серьги с подвеской в форме кристалла, знакомого по компьютерной игре из нулевых. Каждый кристалл на серьге из коллаборации – одного из трех цветов на выбор. Розовый символизирует, конечно же, любовь. Синий – силу, а зеленый – баланс. Предполагается, что выбирая кристалл, покупатель показывает и напоминает себе, что для него сейчас важно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилизация уха – это игра, где мы собираем, как конструктор, сеты из серег и каффов. А раз это игра, нужны и чит-коды, которые дают персонажу в игре определенные преимущества. Poison Drop сделали такие чит-коды: одни добавляют к суткам лишний час, другие помогают найти гармонию. Получить свою суперсилу можно в поп-апе в «Цветном», который открылся на первом этаже «Цветного» и будет работать с 11 по 17 октября. В пространстве можно выбрать украшения для ушей из коллаборации и остального ассортимента бренда. А также сделать профессиональный массаж ушей – как подарок за покупку в поп-апе и по записи.

Украшения из коллаборации продаются комплектом (серьга с тремя съемными подвесками-кристаллами разных цветов, пусета и два каффа) и по отдельности. Сам сет есть в двух цветах: классическом серебряном и глубоком черном.

Украшения приобрести оффлайн и на сайте.