Капсула GCDS x Wolford — самая чувственная и удобная одежда, которую ты носила

Капсула GCDS x Wolford — самая чувственная и удобная одежда, которую ты носила

Любим неожиданные союзы! Gucci и adidas, Nike и Swarovski, Dior и Crocs — обычно на грани несовместимого рождается что-то совершенно особенное. И на такие модные эксперименты, которые обычно входят в историю, решаются не только гиганты кроссовок и кутюра. На днях GCDS x Wolford тоже представили коллаборацию, которой мы уже гарантируем успех. Взять графический орнамент, футуристические детали и вставки, которые по-новому показывают тело, смелые комбинации тканей, текстуры с визуальными эффектами и нетривиальные дизайны - взболтать, но не смешивать. Вуаля! Коктейль из модного фьюжна и актуальных трендов готов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тринадцать моделей, вошедших в капсульную коллекцию одежды и чулочно-носочных изделий в спортивном стиле, определяют 2 основные темы. Первая – это технологично- анималистичный дизайн, в котором полоска чередуется с прозрачностью. Вторая – сплошной орнамент с логотипом GCDS в блестящем черном или оттенках пудрового розового и белого.

Знаковую коллаборацию отличает серьезное качество и крайне щепетильное внимание к деталям: здесь семидесятилетние инновационные технологические ноу-хау бренда Wolford прорабатываются в совокупности с остроактуальным стилем GCDS. Вместе оба бренда мыслят нестандартно, формируя «культуру» уличной моды будущего — получается очень гармонично! Это именно то, о чем мы говорили с тобой в начале: самые неожиданные сочетания обычно и дают такие уникальные результаты. Роскошно и круто все, на что ни взгляни!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер Джулиано Кальца (GCDS) черпает вдохновение в мире уличной моды, игривой и ироничной. Поэтому в его коллекциях, в том числе в коллаборации с Wolford, так остро чувствуются самые свежие тренды: они родились вот-вот, совсем недавно, в уличной моде, и уже попали в коллекцию. Свежее идей просто не может быть! А в обрамлении Wolford эти смелые идеи получают класную фирменную фактуру, если хочешь — «упаковку». Однозначно, союз, предначертанный на небесах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С июня 2022 года коллекция будет в продаже в бутиках Wolford и GCDS, онлайн-магазинах wolford.ru, в эксклюзивной сети магазинов GCDS и Wolford в Италии и во всем мире, а также в мультибрендовых магазинах — в одном из них тебя ждет самая роскошная и осознанная покупка этого лета.