Где Восток сходится с Западом: совместная коллекция Lisa Von Tang x Elena Miro — это открытие лета

Где Восток сходится с Западом: совместная коллекция Lisa Von Tang x Elena Miro — это открытие лета

Летние коллекции — это особенный вид удовольствия. В них все, о чем мечталось холодными месяцами: воздушные платья, летящие рубашки, струящиеся силуэты — и свобода, свобода, свобода. Но новая капсульная коллекция Lisa Von Tang x Elena Miro — это что-то большее. Она не просто создана по мотивам двух разных культур, а соединяет их в себе, будто это и не модные мотивы, а влюбленные, сливающиеся в танце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая капсула воплощает в себе путешествие на загадочный Восток, в сердце Сингапура, с его самобытными дизайнами и рисунками по ткани. Линейка, пронизанная восточной аутентичностью, интерпретирует итальянскую изысканность через призму этнического наследия Лизы Вон Танг, идеально сочетая в себе две тонкие души и такие непохожие менталитеты Востока и Запада.

Замысел капсулы, по словам дизайнера, — это создание ощущения ухода от реальности и погружения в мир чувственности и умиротворения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я представляла женщину на далеком экзотическом острове, оторвавшуюся от реалий обыденной жизни, чтобы побыть в состоянии покоя и счастья, наслаждающуюся солеными брызгами моря и согревающими лучами южного солнца.Ее гардероб изысканный, но при этом очень простой и комплементарный: кимоно с брюками, которые можно носить отдельно или как костюм, кафтаны с галстуком, струящиеся брюки и курортные платья в стиле ципао», — рассказывает Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждое изделие в капсуле подобрано с учетом комфорта и выполнено исключительно из дышащих материалов, таких как шелковый атлас, лен и легкая вискоза, — продолжает дизайнер, — в ней прослеживается мягкость линий и свобода силуэтов, часто сопровождаемые гипер-женственными декоративными элементами, такими как китайские пуговицы-узлы, бахрома, широкие манжеты и воротники-шарфы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эклектичная и современная коллекция сочетает в себе межкультурную восприимчивость дизайнера, ее любовь к путешествиям и Азиатской философии с инклюзивным подходом к моде бренда Elena Miro, призванным обратиться к абсолютно всем женщинам с глубоким концептуальным посылом о неповторимой самобытности каждой.

«Я всегда была влюблена в Италию, за ее кухню, художественную глубину, страсть и сердечную теплоту, живописные пейзажи и приверженность итальянцев к красоте, моде и качественным вещам. Было так приятно объединить эту культуру с нашими азиатскими корнями в этой курортной коллекции SS’22 - Lisa Von Tang x Elena Miro. Бренд Elena Miro является инклюзивным, для женщин всех возрастов и размеров, создающим при этом изысканные дизайнерские изделия премиального качества. Я очень горжусь тем, что эта новая линия сотрудничества позволяет LVT также раскрыться в этом направлении, в создании коллекций для женщин абсолютно разных возрастов и форм», — подтверждает Лиза Вон Танг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция, которая впервые была презентована во флагманском магазине Elena Miro в Милане во время Недели Мод, с мая 2022 года эксклюзивно доступна в магазинах Elena Mirо Москвы и Санкт-Петербурга, а также в интернет-магазине elenamiro.ru — и ты уже можешь бежать на примерку этой роскошной и гармоничной капсулы.