На связи! 3 причины скачать приложение lady & gentleman CITY и начать осенний шопинг

На связи! 3 причины скачать приложение lady & gentleman CITY и начать осенний шопинг

Август — время хороших новостей, и мы с удовольствием приносим их тебе. Первая федеральная сеть магазинов модной одежды lady & gentleman CITY запустила мобильное приложение для того, чтобы облегчить тебе осенний шопинг и помочь разобраться в класных новинках свежей коллекции. Мобильное приложение lady & gentleman CITY уже доступно для скачивания в App Store и Google Play — загружай, а мы пока расскажем, как его использовать, чтобы получить все «плюшки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-первых, яркий и удобный интерфейс приложения позволяет быстро и просто ориентироваться среди большого ассортимента одежды, обуви и аксессуаров более 150 мировых брендов, представленных в сети бренда. Там же ты найдешь уже готовые образы, чтобы не мучиться с выбором капсулы — стилисты магазина уже разобрали все по полочкам и подготовили класные сочетания. Удобно!

Во-вторых, пользователи мобильного приложения lady & gentleman CITY смогут первыми получать актуальную информацию о наличии товара в магазинах сети, заказывать понравивишиеся изделия для примерки или самовывоза в любой розничный магазин, а также обращаться в службу поддержки клиентов колл-центра компании. И самое главное: вместе с приложением ты получаешь самый ранний доступ ко всем распродажам и акциям, там что самые крутые находки достанутся именно тебе — другая модница не уведет из-под носа брюки или платье, на которые ты положила глаз.

Нажми и смотри

«Выход мобильного приложения lady & gentleman CITY – важный и логичный этап в развитии компании, — делится заместитель генерального директора Григораш Игорь. — Мы продолжаем усиливать единую ритейл-платформу lady & gentleman CITY, которая объединяет мировые бренды, безупречный сервис и наших покупателей. Так, в отличие от офлайн-формата, в мобильном приложении покупатели могут просматривать коллекции и совершать покупки в любое время суток. Шопинг с приложением становится комфортным, безопасным и интересным. Надеемся, что наши покупатели оценят по достоинству удобство и функциональность нашей разработки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но вернемся к нашим причинам. В-третьих, мобильным приложением lady & gentleman CITY легко следить за появлением новинок в ассортименте сети, управлять баллами программы лояльности Fashion Club в личном кабинете, отслеживать историю покупок, быть в курсе последних новостей компании, оформлять заказы, не выходя из дома — в общем, проводить самый комфортный шопинг.

И напоследок маленький секрет: для новых пользователей доступна скидка 10% на первый заказ - ограничений по количеству выбранных товаров и сумме покупки нет! Кажется, приложение уже скачалось? Не будем дальше занимать тебя: кликай на него и погружайся в онлайн-шопинг 21 века с самыми класными марками и удобным интерфейсом!