Как носить бриллианты летом — мастер-класс MIUZ Diamonds

Как носить бриллианты летом — мастер-класс MIUZ Diamonds

Категорически не согласны со стереотипом о том, что драгоценные украшения тяжеловаты для лета. Напротив, они особенно роскошно смотрятся в лучах полуденного солнца, отражая блики воды и переливаясь в брызгах моря. Нужно просто уметь побирать аксессуары к месту!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В это время года мы часто отдаем предпочтение образам-трансформерам, которые позволяют при добавлении определенной обуви и аксессуаров чувствовать себя стильной в любой ситуации. Например, базовый белый топ с шортами – отличный вариант для дневного аутфита, но стоит накинуть пиджак и поменять кеды на босоножки, то можно смело отправляться на вечеринку! Такой же принцип в этом сезоне работает и с ювелирными украшениями: в тренде модели, которые будут уместно смотреться и с бикини, и с летящим сарафаном, и с коктейльным платьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому этим летом выбираем лаконичные и изящные украшения с одним бриллиантом MIUZ Diamonds, которые придадут законченность любому образу и станут его сверкающим акцентом.Аккуратные бриллиантовые пусеты из коллекции Solo – главный тренд летнего сезона 2022: их легко сочетать с самыми базовыми образами и не переборщить.

Второе украшение, без которого точно не обойтись этим летом – это подвеска с кулоном c единственным бриллиантом, который изящно ложится между ключиц или чувственно переливается на груди. Как эффектно и минималистично! И ведь никогда не скажешь, что таким украшением можно испортить образ — никогда!