Созвездие вне времени: итальянские часы D1 Milano эксклюзивно доступны в AllTime

Созвездие вне времени: итальянские часы D1 Milano эксклюзивно доступны в AllTime

Нет сомнений в том, что мировой рынок завтра не будет таким, как сегодня. Глобальное процессы произвели такие тектонические сдвиги, что некоторым брендам пришлось временно попрощаться с российскими покупателями. Но это не касается часового искусства, представленного новым итальянским брендом D1 Milano, который, в отличие от многих иностранных коллег, не ушел, а прибыл в Россию. Несмотря на то, что знакомство с маркой для нас только-только состоится благодаря коллаборации с AllTime, мастерство оттачивалось с 2013 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 лет назад Дарио Спаллоне, участник итальянского рейтинга Forbes 30 Under 30, основал D1 Milano. Благодаря инновационному подходу и личному фактору бизнесмена его часовой бренд был быстро признан одной из самых динамичных и быстрорастущих компаний в мире часов. А это значит, что марка ценит технологичность, удобство и современный стиль — для мужчин и женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Офисы компании находятся в Милане, Дубае и Гонконге. Часы D1Milano хорошо узнаваемы благодаря дизайну в духе 70-х годов и отличаются дерзким характером и большим вниманием к деталям. Марка сочетает в себе богатые исторических традиций Италии, молодёжный стиль и энергию.

В линейке есть мужские и женские экземпляры, на выбор модели диаметром 34, 38 и 40 миллиметров, с браслетом из стали или тканевым ремешком. Широкий выбор оттенков циферблата позволяет подобрать модель под любой стиль одежды, а значит, на лето они незаменимы.