Механизм соблазнения: эти «кружевные» часы LORIE приковывают взгляды

Механизм соблазнения: эти «кружевные» часы LORIE приковывают взгляды

Мы часто замечаем, что соединение контрастов — мягкого и жесткого, гладкого и фактурного, минималистичного и затейливого — выглядит максимально эффектно. Стилисты в первую очередь учат своих клиентов совмещать непохожие материалы, оттенки и паттерны, чтобы образ получился индивидуальным, стильным, узнаваемым. Бренд LORIE, возрожденный усилиями лучших ювелиров и часовщиков холдинга NIKA GROUP, этим мастерством овладел в совершенстве. Результат — новая линейка часов AJOUR, в которой органично сплелись кружево и высокоточная «начинка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В России кружевоплетение обрело популярность вместе с распространением традиции ношения европейских костюмов в XVIII веке. В дань вернувшейся моде дизайнеры LORIE создали чарующую коллекцию женских часов с обнаженным механизмом, едва прикрытым соблазнительным металлическим кружевом ручной работы. Эта очаровательная и эффектная техника — одна из сильных сторон NIKA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На рубеже XIX и XX веков под брендом LORIE создавались изящные драгоценные украшения в стиле ар-нуво. Фирма, основанная в 1871 году ювелиром Федором Лорие, носила гордое звание «Поставщика двора Его Императорского Величества». С 1912 года специалисты Fabergé стали соучредителями торгового дома «Ф. А. Лорие», их магазины находились в одном и том же здании на Кузнецком мосту. А в XXI веке, благодаря специалистам часового завода NIKA, серебряные и золотые часы LORIE сохранили стилистику ар-нуво и превратились в современный символ ювелирной роскоши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти тонкие и изысканные дизайны часовые мастера пронесли сквозь года, обогатив их совершенными технологиями. И в их слиянии истории, стиля и модерновых решений появились часы LORIE AJOUR — как танец роскоши, женственности и высокого часового искусства.