Делимся секретом: осенний шоппинг в Rendez-Vous будет выгоднее, чем в прошлом году

Делимся секретом: осенний шоппинг в Rendez-Vous будет выгоднее, чем в прошлом году

25-го августа компания Rendez-Vous собрала на завтрак в центре Москвы стилистов, журналистов и инфлюенсеров, чтобы представить новую коллекцию обуви и сумок сезона осень-зима 2022-2023. Презентация коллекции проходила в кафе То-То на Столешниковом переулке. На мероприятии работали профессиональные флористы, которые составляли авторские букеты для гостей, а иллюстратор Марина Сиднева рисовала фэшн-скетчи приглашенных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все гости ушли с подарками от итальянского бренда Calzetti, эксклюзивно представленного в сети магазинов Rendez-Vous. Среди гостей были: Карина Нигай, Сергей Сухов, Юлия Квин, Снежина Кулова, Адель Бикулова, Александра Власова, Елизавета Моряк, Новосельцева Екатерина, Симакова Наталья, Иван Чуйков и многие другие.

В новом сезоне будет представлена широкая линейка брендов: Casadei, Furla, Love Moschino, Loriblu, Versace Jeans Couture, Gianni Renzi, Giovanni Fabiani, Ernesto Dolani, Officine Creative, Tendance, Guess, Tamaris, Marco Tozzi и другие. Ассортимент магазинов Rendez-Vous останется привычно широким и богатым, в том числе благодаря развитию маркет-плейса, на который каждый день поступают новые бренды в том числе российские.

Кстати, делимся небольшой тайной, которую узнали на завтраке бренда: цены в магазинах Rendez-Vous в наступающем сезоне тебя приятно удивят: они ниже на 20% по сравнению с прошлым годом. Новый сезон обещает быть стильным и модным!