Возвращаемся к истокам: в новой коллекции UNiiZE есть все, что ты ищешь для осеннего гардероба

Возвращаемся к истокам: в новой коллекции UNiiZE есть все, что ты ищешь для осеннего гардероба

Сколько бы лет тебе ни было, родительский очаг — нерушимое место силы, возвращаясь в которое всегда наполняешься энергией жизни. Семейное гнездо хранит наши лучшие воспоминая, которые пробуждают в нас самые тёплые и нежные чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой истории и новом сезоне героиня бренда возвращается домой после долгого отсутствия, чтобы вновь наполниться силой родных краёв. Здесь всё подчинено особому течению времени, которое способны уловить лишь те, кто имеет крепкую связь с домом. Это делает девушку-UNiiZE проводником для друга, который сопровождает её в путешествии.

В осенне-зимней коллекции дизайнеры сделали упор на тактильные ощущения. Поэтому в дропе представлено много изделий из мягкого трикотажа, фактурной экокожи и рельефного вельвета, которые подчёркивают переменчивую погоду холодного времени года. Образы гармонично сочетают в себе монохромные элементы с моделями в классическую клетку. В женской коллекции стало больше верхней одежды от пуховиков до курток и элегантных пальто с высоким содержанием шерсти в составе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оттенки в новой коллекции UNiiZE - отдельное удовольствие. Тёплый терракотовый, словно каменистые скалы Батарейского водопада, холодный ультрамариновый, точно стеклянное небо белых ночей в Териберке, нейтральный зелёный, напоминающий редкое явление северного сияния... Цвета естественные, но акцентные, необычные, свежие. Есть, конечно, и пастельные оттенки бежевого, кофейного и молочного — без них не составить классный гардероб.

Новая коллекция UNiiZE - сплошное дежавю о самых тёплых объятиях, душистых ароматах, которые накрепко врезались в память и нежных чувствах, вызванных одним лишь прикосновением к ней.