Москва зарядилась энергией Back to Fashion — объясняем, почему это большой день

В новом роскошном отеле Marriott Imperial Plaza состоялся праздник моды и красоты «Back to Fashion». Искушенные гости и модные дизайнеры-участники фестиваля были восхищены элегантным и гармоничным интерьером отеля, выполненным в стиле ар-деко. Marriott Imperial Plaza – идеальный отель для приверженцев классики в ее современном прочтении. Величественная мраморная лестница, торжественные залы с роскошными хрустальными люстрами, витражи, зеркала создают уникальную атмосферу изысканного модного места.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Участницы показа Alena Nega
Участницы показа Alena Nega

Ведущая праздника – актриса театра и кино, певица Екатерина Директоренко – стала проводником в мир моды и последних достижений косметологии, вдохновила гостей вечера на дружеские беседы и новые знакомства. Гостям вечера были представлены показы коллекций российских домов моды Naz Maer, Semiletova, Fursamazing, Josephine Cashpar, Alena Nega. Также в программе вечера были дегустации изысканных ароматов, мастер-классы, дизайнерские шоу-румы. Все представленные марки можно было приобрести на стильном маркете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открыл вечер мастер-класс от броу-дизайнера Ильи Адамова («Технологии красоты»): он рассказал о модных тенденциях в архитектуре бровей для мужчин. Дефиле брутальных мужчин-моделей вызвало восторг аудитории.

Броу-дизайнер Илья Адамов
Броу-дизайнер Илья Адамов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный швейцарский бренд Zepter представил на суд взыскательной публики новую коллекцию изысканных ароматов разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам. Большой интерес аудитории вызвала новая линейка очков Zepter Tesla LightWear с инновационными фуллереновыми линзами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шоу-руме гости вечера получили уникальную возможность ознакомиться с новинками разноплановых косметических и модных брендов:

-Косметика Mirra для ухода за лицом и телом хорошо известна и многие годы пользуется заслуженным успехом в России и за рубежом.

-Бренд декоративной косметики Kevin Aucoin создан влиятельным экспертом — известным американским визажистом и модным фотографом Кевином Аукойном.

-Броши дизайнера Натальи Зайцевой неизменно привлекают внимание и вызывают восторг. Забавные лапки, гроздья винограда, груши из натурального меха, кокетливые куклы-француженки и сердечки из кожи станут ярким эффектным акцентом любого образа.

Дарья Давыдова, Ольга Стацевич, Олег Крылов, Наталья Кузнецова, Алена Нега
Дарья Давыдова, Ольга Стацевич, Олег Крылов, Наталья Кузнецова, Алена Нега
Екатерина Директоренко, Светлана Вострикова, Наталья Бондина
Екатерина Директоренко, Светлана Вострикова, Наталья Бондина

-Белорусский бренд Lakbi завоевал популярность у модной аудитории. Стиль Lakbi – красота, гармония, совершенство. Элегантные, безупречно скроенные изделия бренла – лучший выбор для деловых женщин.

-Авторские ароматы Vladislava Parfum отличает особая сложность композиции и гармоничный баланс верхних и нижних нот. А поскольку исходные составляющие самого высокого качества, то созданный на их основе аромат является устойчивым, многогранным и раскрывается постепенно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В модном марафоне гостям вечера были представлены новые коллекции известных российских дизайнеров:

-Премиальный бренд Josephine Cashpar – роскошная, эффектная одежда для дома. Изделия выполнены из натуральных тканей высокого качества, а изюминкой бренда является сочетание итальянского натурального шёлка и шелкового кружева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дефиле бренда Josephine Cashpar
Дефиле бренда Josephine Cashpar

-Авторское ателье Fursamazing создает уникальные изделия из кожи и меха. Творческий почерк дизайнера Виктории Лоскутовой – изысканность, стиль, индивидуальность каждого изделия.

-Бренд Semiletova пользуется заслуженным успехом у женщин уверенных в себе, благополучных, активных, самодостаточных. Это бренд для тех, кто выбирает смелые вещи и яркие решения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

-Каждое изделие бренда Naz Maer - гармония, женственность, безупречный стиль! За 7 лет работы в команде великого кутюрье Жана-Поля Готье дизайнер приобрел бесценный опыт и уникальные знания, которые воплощены в ярких и эффектных авторских коллекциях молодого мастера высокой моды.

-Дом моды Alena Nega представил новую коллекцию «Amethyst». Сиренево-фиолетовая гамма, очертания и геометрия аметиста — стали главной темой коллекции. Волнующие и вдохновляющие оттенки нежной лаванды, чувственной сирени, изысканные фактуры, струящиеся ткани призваны будоражить и восхищать.

-В ярких, жизнерадостных изделиях бренда Astromoda на подиум вышли клиенты бренда, те, для кого создает свои коллекции дизайнер Елена Махиня. Одежда Astromoda радует, вдохновляет и надолго остается в гардеробе. Роскошные образы моделей были созданы непревзойденными мастерами — виртуозными стилистами и визажистами сети британских салонов SACO.

Гостям вечера были вручены подарки от партнеров проекта:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

-Elian Russia – декоративная косметика с русской душой и мировым потенциалом. Узнаваемые традиционные мотивы и неповторимая русская красота воплощаются как в оформлении, так и палитре оттенков. Ягодные помады, морозные румяна и драматичная тушь – все для того, чтобы вы были прекрасны, оставаясь собой!

-Компания Aravia — российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Компания выпускает широкий ассортимент косметических продуктов по направлениям: спа-депиляция, профессиональный уход за лицом, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и спа-уход за кожей рук и ног.

-Hadat Cosmetics — израильский бренд, производящий уходовую косметику для волос премиум-класса. Технология Sea Oil Silk идеально подошла для всех типов волос и открыла совершенно новый способ восстановления поврежденных волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

-Туристический партнер проекта парк-отель «Орловский», лучший отель Подмосковья для семейного отдыха. Отель расположен в исторической зоне, где прежде были живописные царские угодья. В ХVIII веке земли отошли выдающемуся полководцу, графу Орлову-Чесменскому. В настоящее время на легендарной земле раскинулся современный и роскошный парк-отель с уникальной архитектурой и огромной территорией в 22 гектара.

Парк-отель Орловский
Парк-отель Орловский

Спонсором праздничного настроения Back to Fashion стала компания Finist, подарившая Москве особенный день, полностью посвященный моде и красоте — сделанной в России.

Фото: Pavel Master