От себя себе любимой: идеальный весенний подарок называется «Nice Cream»

От себя себе любимой: идеальный весенний подарок называется «Nice Cream»

Признаемся, мы не поклонницы праздновать Женский день раз в году. Справедливости ради, отмечать день или вообще неделю в честь себя — уникальных и прекрасных — можно и нужно каждый месяц. И в мае на это есть более чем объективная причина: российский часовой завод НИКА выпустил нежнейшую коллекцию женских часов и миниатюрных сумочек к ним, которые сразу же идут в комплекте. И новинку сразу же хочется подарить — себе любимой, ведь ты точно заслужила эту обновку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лимитированная линейка часов с бриллиантами и двойным ремешком вышла в идеальных цветах весны и лета — кремово-коричневом, голубом, травяном и пыльнно-лиловом. Изящно, стильно, интеллигентно. 28 бриллиантов ослепительно сияют при повороте руки, в перламутровом циферблате отражается летнее солнце, серебряный корпус выполнен с помощью художественного литья. Только присмотрись к этим часам — какие тонкие изящные!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, впервые в часах НИКА застежка сделана не из стали, а из серебра, и украшена благородной эмалью в цвет ремешка. Это запатентованная технология мастеров бренда, благодаря которой на нежном ремешке не образуются заломы, а значит, он прослужит дольше. А еще его можно заменить на такой же ремешок ванильного цвета, который повторяется в каждой мини-сумочке, и у тебя появится 2 идеально гармонирующих друг с другом комплекта. У ремешков нет пряжки, так что переставить их будет суперлегко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так же просто открываются и закрываются мини-сумочки в комплекте: застежка — это невидимый магнит, который «защелкивает» аксессуар одним движением. Прикасаться к нему хочется постоянно, и все это из-за невероятно мягкой кожи — даже по внешнему виду сумочки понятно, что это ручная работа. Купить этот милейший аксессуар просто так не получится, он попадает в руки только обладательницам часов из лимитированной коллекции Nice Cream. Одним словом, уникальная линейка — как и ты.