Фаворит сезона: эко-дубленка из осенне-зимней коллекции DIEGO M — идеальный подарок себе любимой

К составлению зимнего гардероба мы всегда подходим с особой щепетильностью: важно не просто найти модную обновку, но и убедиться в том, что ее состав — качественный, а лекала позволят вернуться к ней через год, два, три. Убедить нас, проще говоря, нелегко — но у без малого роскошной эко-дубленки из свежей коллекции DIEGO M это получилось без труда!
Фаворит сезона: эко-дубленка из осенне-зимней коллекции DIEGO M — идеальный подарок себе любимой

Чем нас каждый раз влюбляет в себя DIEGO M — так это верностью своим концепциям, которые включают и неизменно стильные дизайны, и экологичность. Если бренд говорит, что при производстве новой линейки использовались чистые материалы, значит, это действительно так. Если дизайнеры DIEGO M рассказывают, что при создании коллекции вдохновлялись природой, значит, палитра и составы изделий будут максимально натуральными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Великая классика зимнего сезона была переосмыслена и в этом году приобрела новые формы и цвета. В коллекции осень-зима 2022/2023 использовались только высококачественные материалы, такие как натуральная шерсть мериноса, ангора и мягкий кашемир. Цвета коллекции — это лесные оттенки, прежде всего белый и бежевый, а также шотландка (тартан), твил и клетка «Принц Уэльский».

Линейка из эко-материалов была создана для девушек, которые хотят носить вещи из экологически чистых материалов с эффектом меха. Дизайнеры сделали акцент на двусторонних практичных моделях с эффектом дубленки или шубки из искусственного меха. Минималистичные жакеты и манто с мягкой посадкой, а также пальто — все они предлагаются в различных цветах сказочного леса: от белого и небесно-голубого до коричневых оттенков цвета дерева, розового и цикламенового.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбрать одну любимую модель из невероятно продуманной коллекции, скажем честно, нелегко, но мы все же остановимся на эко-дубленке благородного серо-голубого цвета. Выполненная из 100-процентной прессованной шерсти, она отлично держит форму, аккуратно садится по фигуре и при этом удерживает тепло. Классический дизайн делает эко-дубленку почти что вневременной: эти лекала не выйдут из моды и всегда подчеркнут элегантный вкус своей владелицы. Однозначный фаворит сезона — и прекрасный подарок, который в прямом и переносном смысле согреет тебя в холода!