Главная распродажа сезона: самая модная летняя обувь с большой скидкой в NO ONE

Главная распродажа сезона: самая модная летняя обувь с большой скидкой в NO ONE

Мы долго это отрицали и пытались игнорировать, но придется признать: август наступил, лето скоро закончится. Опять так быстро — куда делись июнь и июль? Так, отставить панику! У нас все еще есть 30 дней, чтобы отлично провести время и наполнить соцсети эффектными снимками. А что служит залогом стильных образов? Грамотно подобранная обувь! И мы знаем, где ее искать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети бутиков NO ONE и на сайте noone.ru стартовала долгожданная финальная распродажа со скидками до 60% на весенне-летнюю коллекцию. Это роскошная возможность приобрести трендовую модель, о которой ты давно мечтала и к которой присматривалась все эти месяцы. Сэкономить получится прилично: гладиаторские сандалии PRINCIPE DI BOLOGNA, туфли из прозрачного плексигласа SERGIO ROSSI, вьетнамки на каблуке GIUSEPPE ZANNOTI — на все эти классные находки объявлены большие скидки.

На сейле представлены не только супермодные сейчас, но и вневременные модели, которые будут актуальны и в следующих сезонах: классические лоферы FRATELLI ROSSETTI, черные сабо VIC MATIE, замшевые казаки PANTANETTI — поверь, они еще пригодятся тебе, и не один раз. Пожалуй, хватит уже теории — пора искать свою идеальную пару для феерического завершения лета!