Всегда на связи: новый Voice теперь в рассылках!

Привет, дорогая! У нашей редакции для тебя просто отличные новости! Теперь мы можем стать еще ближе — скорее читай, как оставаться с нами на связи!
Всегда на связи: новый Voice теперь в рассылках!

Ты, конечно, уже прекрасно знаешь, что The VOICE Magazine – это все та же знакомая (и любимая, надеемся!) команда номер один в мире глянца. Мы — те самые люди, которые много лет делали для тебя Cosmopolitan.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И команда, и читательницы за прошедшие месяцы уже успели привыкнуть к имени, которое издание получило после ребрендинга. Мы не только бережно сохранили всё лучшее, но и постоянно придумываем и выпускаем полезные и интересные новые проекты.

Нашими главными темами остались мода и красота, секс и отношения, карьера и самореализация. Мы ежедневно сортируем для тебя фешен-тренды и рассказываем о новых бьюти-продуктах. И, конечно же, у нас по-прежнему самые захватывающие и головоломные тесты и самые достоверные гороскопы и предсказания.

При этом мы, конечно же, продолжаем отслеживать социальную повестку и пишем о здоровом образе жизни, финансовой грамотности и экологии.

В общем, на страницах сайта thevoicemag.ru есть всё, что интересует современную молодую женщину с активной жизненной позицией. Мы ведь и сами такие!

И теперь мы рады представить тебе нашу обновленную рассылку. Не пропусти, ведь мы собираем се самое интересное, яркое и горячее, и присылаем тебе на электронную почту.

Обещаем: будет громко и здорово, просто оставайся с нами!