VOICE нашел настоящую VOICEЗолушку!

Весь новый год подписчики социальных сетей VOICE искали ту самую, настоящую VOICEЗолушку! Победительницей стала удивительно разносторонняя и творческая девушка.
VOICE нашел настоящую VOICEЗолушку!

Как сама пишет Нана: «Я обычная русская гречанка из Казахстана». Нана не только активно следила за съемками нашего уже традиционного фильма «VOICE снова спасает Новый год», но и с помощью поддержки поклонников в социальных сетях набрала наибольшее количество голосов за свою творческую работу на тему «VOICEЗолушка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История жизни Наны оказалась удивительной и вместе с тем очень трудной: преодолев невероятные проблемы со здоровьем, Нана смогла начать ходить.

Пару лет назад наша победительница участвовала во Всероссийском конкурсе «Таврида», где выиграла стажировку на федеральном канале! Дальше пришло желание рисовать, чтобы снять стресс, накопленный в карантин. И как-то неожиданно Нана стала создавать анимацию и рисовать на заказ для проектов в социальных сетях. Кстати, для VOICE Нана тоже уже успела создать яркие авторские поздравления с 8 Марта для наших подписчиц. Несмотря на то что Нана самоучка, ей удается творить, создавая конкуренцию профессиональным дизайнерам и аниматорам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Наны есть мечта — стать профессиональным мультипликатором, пройти стажировку в анимационной студии и сделать мир чуточку добрее через свое творчество. А наша статья о VOICEЗолушке Нане обязательно вдохновит и поддержит всех, кто нуждается в вере в свои силы!

Кстати, наш конкурс подарил Нане подругу, с которой уже удалось создать совместный проект.

Еще раз поздравляем красавицу, талантливого аниматора и очень яркую и добрую Нану с победой и надеемся, что это только начало очень большого и успешного творческого пути!