Фоиляж: что мы знаем о крутой технике окрашивания с эффектом выгоревших на солнце прядей

Фоиляж: что мы знаем о крутой технике окрашивания с эффектом выгоревших на солнце прядей

Фоиляж – ты когда-нибудь о нем слышала? Это новинка в окрашивании с эффектом поцелованных солнцем волос.
Давайте разбираться, в чем суть!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фоиляжем называют особую технику уже знакомого нам балаяжа, создающего на волосах естественный переход от темных корней к светлым концам. Такой эффект достигается за счет специальной схемы окрашивания, дающей плавную мягкую растяжку цвета на прядях. В итоге все получается очень стильно, а главное естественно!

Фоиляж в салоне красоты «Счастье есть»
Фоиляж поможет создать эффект выгоревших под палящим южным солнцем волос
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плюсов окрашивания в технике фоиляж много. Такое колорирование долго носится и плавно отрастает благодаря разработанной схеме нанесения осветляющего порошка. Это порадует любую девушку, потому как любое окрашивание – удовольствие не из дешёвых, и хочется сохранить его как можно дольше.

Фоиляж дает естественный переход от корней к кончикам, поэтому удастся избежать явных полос блондированных волос, как это бывает при мелировании. Получается мягкий эффект выгоревших на солнце волос, как будто их обладательница только-только вернулась из теплых краев.

Фоиляж в салоне «Счастье есть»
Окрашивание незаметно отрастает, а значит делать его можно будет гораздо реже
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждое окрашивание фоиляж — это неповторимый рисунок осветленных прядей по всей голове. Это значит, что второго такого окрашивания не будет ни у кого. Мастер осветляет пряди индивидуально под запрос клиента: они могут быть более интенсивного оттенка у лица и красиво его обрамлять.

Такое окрашивание подходит как блондинкам и брюнеткам с большим стажем в осветлении, так и тем, кто хочет перейти на светлую сторону в первый раз. Кстати, пряди могут быть и цветными, что только добавит искру флирта в твою повседневную жизнь. Плюс ко всему, мерцающие блики на волосах — это просто красиво!

Фоиляж в салоне «Счастье есть»
Благодаря мягкому растяжению цвета оттенок получается очень естественным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы тебя уже убедили? Тогда приглашаем сделать окрашивание фоиляж в салон «Счастье есть», основательницей которого является Анна Шальнова. Здесь тебя ждут настоящие профессионалы своего дела, а также атмосфера полного релакса, знакомство с новинками в бьюти-сфере и, конечно же, вкусный итальянский кофе. Записывайся на окрашивание и обязательно помни – счастье есть!