Как подготовиться к лету: лучшие процедуры по коррекции фигуры в Encore Spa

Лето — это время купальников и легких платьев. А значит, пришло время активных мыслей о фигуре! Мастера спа-комплекса Encore Spa составили список лучших процедур, которые станут эффективным скульптором твоей идеальной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Массаж тела на аппарате PERMANENT CONTOUR

Процедура массажа травяными мешочками на аппарате Permanent Contour проходит с использованием термогенератора, в непрерывном режиме вырабатывающем мягкий пар, и сменных мешочков, наполненных специальными экстрактами: куркумой, имбирем, пачули, камфорой, виноградом, пивными дрожжами и т. д.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процедура помогает не только бороться с неровностями кожи, но и с болями, отечностью мышц, синдромом хронической усталости, а также хорошо лечит суставы.

Моделирующий массаж
Одно из самых эффективных средств в борьбе с недостатками фигуры — это, конечно, профессиональные руки массажиста. При комплексном подходе к процессу похудения курс ручного массажа способствует равномерному сбросу веса в любых зонах тела.

Как правило, внутренняя часть бедра, бока, ягодицы и задняя часть рук — это те зоны, в которых жир уходит достаточно медленно. Массажисты с этими участками справляются прекрасно.

А ты любишь массаж?
Да
Нет

Стимулирующий массаж с детокс-эффектом by Anne Semonin

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совершенное сочетание эфирных масел лемонграсса и перечной мяты, которое оказывает общеукрепляющий эффект, помогая вывести из организма все токсины. Специальный лимфодренажный массаж усиливает детокс-эффект, стимулирует циркуляцию крови, снимает отечность. Кожа становится гладкой и упругой.

Скульптурирование RSL

Одна из самых любимых процедур в Encore Spa, которая эффективно борется с несовершенствами, — это аппаратный массаж-скульптурирование RSL. Методика позволяет выводить избыточную кислоту из мышц и избавляет от застойных явлений, снижает проявление целлюлита, восстанавливает микроциркуляцию и тонизацию вен, укрепляет и омолаживает кожу.

Обертывание из водоросли спирулины для упругости кожи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из приятных, но эффективных процедур для коррекции форм рекомендуем обратить внимание на обертывание тела из водоросли спирулины от бренда Anne Semonin. Обертывание насыщает кожу полезными минералами и восстанавливает минеральный баланс, а также помогает избавиться от избыточной жидкости и токсинов, подтягивает и улучшает текстуру кожи.

Антицеллюлитная программа на аппарате STARVAC

Starvac — это многофункциональный немецкий массажер для проведения локальной вакуумно-роликовой терапии. Он оснащен линейкой насадок, которые помогают обеспечивать необходимую интенсивность воздействия на кожу в зависимости от зоны. Программа обладает выраженным детокс-эффектом и способствует активации естественных процессов расщепления жировой ткани, улучшению микроциркуляции крови, движению лимфы по сосудам. Уже после первой процедуры можно увидеть изменения — уменьшение объемов и апельсиновой корки.