В столице открылось инновационное медицинское пространство HELMS

В столице открылось инновационное медицинское пространство HELMS

В это непростое для всех время, когда особенно важно следить за своим ментальным и физическим здоровьем, свои двери прямо в центре Москвы распахнуло инновационное пространство красоты и здоровья HELMS. Теперь совершенно не обязательно уезжать из Москвы для комплексного оздоровления организма — все это можно получить в HELMS.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда HELMS считает, что через доверие к специалистам и системное оздоровление с помощью современных технологий можно относиться к здоровью как к восполняемому ресурсу. В новом пространстве работают высококлассные профессионалы, ученые, врачи, специалисты в области медицины и эстетической косметологии, стилисты и визажисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости HELMS имеют возможность не только получить консультации в рамках консилиума ведущих российских и международных специалистов, но и пройти полную диагностику организма. Кроме того, медицинское пространство сотрудничает с двумя лучшими в России генетическими лабораториями. На основе изучения ДНК генотипирование позволяет комплексно выявить на ранних стадиях предрасположенность к различным заболеваниям.

Именно в HELMS представлен единственный в России аппарат EMSculpt NEO, который за счет сочетания RF и HIFEM технологий позволяет одновременно наращивать мышцы и избавляться от жировых отложений.

В новом пространстве представлено 14 комплексных программ. В каждую из них включены консультация и разработка индивидуального плана оздоровления для пациента, в который входят медицинские и оздоровительные процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основными направлениями HELMS являются терапия, эндокринология, терапевтическая бариатрия, гинекология и урология, дерматология, реабилитология, подология, физиотерапия, диетология и нутрициология, мануальная терапия и остеопатия, врачебная косметология и психология. И что безусловно важно: диагностическая и лечебная концепции строятся на консилиумном подходе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельным бонусом является то, что команда пространства красоты и здоровья заботится о времени своих клиентов. Поэтому здесь можно совместить сразу несколько процедур за одно посещение и пройти их либо в привычном формате, либо в уютной каминной зоне за чашечкой успокаивающего чая.

В HELMS женщины могут пройти не только полный гинекологический осмотр, но и провести филлерную коррекцию, биоревитализацию, плазмотерапию и пилинг интимный зон. Заботятся здесь и о мужском здоровье: каждому предлагается процедуры по повышению качества интимной жизни и профилактике возможных заболеваний. Кроме того, все гости HELMS могут посетить банный комплекс HELMS и насладиться расслабляющими спа-процедурами.

Пройти комплексное оздоровление в HELMS можно по адресу улица Пречистенка, 29. Специалисты с радостью проконсультируют по всем вопросам, дадут свои рекомендации по процедурам и запишут на любое удобное для вас время.