От перманента до бесплатной диагностики кожи: 6 бьюти-точек на карте Москвы, которые стоят внимания

Лови нашу весеннюю подборку мест, в которых ты приятно проведешь время с пользой для своей красоты!

Ищешь, где бы сделать качественный и красивый маникюр, потому что твоя любимая «богиня ноготочков» ушла в декрет? Или по весне наконец решилась на преображения с помощью перманентного макияжа, но никак не можешь найти студию, которой бы доверила свое лицо на все 100%? Тогда ты точно по адресу! Запоминай эти 6 проверенных бьюти-точек на карте столицы — они точно не разочаруют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Библиотека красоты iBeauty Bibliothèque

Этой весной свои двери распахнуло флагманское бьюти-пространство iBeauty Bibliothèque, которое куда больше, чем просто бутик косметики. Два этажа здесь объединены стеллажами высотой более пяти метров, в которых вместо книг можно найти парфюмерию, уходовую и декоративную косметику, а также «около-бьюти» товары Balmain Hair, Byredo, AHAVA, Swiss Line, Sisley, Babor и других известных брендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приходить сюда можно не только за сервисом и бьюти-новинками, но и просто ради вдохновления красотой. Дело в том, что флагманская точка расположилась в здании сталинского ампира конца 30-х годов прошлого века, где дизайнеры красиво обыграли оригинальные фрагменты на потолке и стенах современными формами и материалами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студия перманентного макияжа DOM83

В теплое время года особенно не хочется перегружать свое лицо косметикой, которая еще и плывет на лице, стоит термометру показать чуть больше +25 градусов. Лучшим решением на весенне-летний период станет перманентный макияж: с ним ты будешь всегда выглядеть естественно, но при этом ярко и ухоженно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избавить себя от необходимости каждый день старательно вырисовывать брови карандашом, а также деликатно подчеркнуть взгляд с помощью межреснички или аккуратной стрелки ты можешь в студии перманентного макияжа Юлии Алешко DOM83. Перед процедурой мастера обязательно сделают эскиз будущей работы, чтобы результат не стал для тебя неожиданностью. Кстати, женщины, столкнувшиеся с алопецией или последствиями химиотерапии, получают услугу перманента бровей в студии совершенно бесплатно.

Аптека с дермацентром «36,6»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ТЦ «Европейский» в этом месяце открылась новая точка «36,6» — и она куда больше, чем просто аптека. Здесь ты сможешь не только приобрести товары для красоты и здоровья, но и абсолютно бесплатно получить экспертную консультацию по уходу за кожей.

Специалист пригласит тебя в дермацентр с современным оборудованием, где с помощью одного соприкасания сканера с кожей определит степень ее увлажненности, упругости и эластичности, а также проверит уровень микроциркуляции крови и другие важные показатели. На основе этой информации эксперт даст рекомендации по уходовой косметике, которая точечно решит твои ключевые проблемы.

Бьюти-островок Synergetic

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в столичном «Депо Лесная» открылась новая точка Synergetic, где теперь представлена широкая линейка бьюти-продуктов бренда. Здесь ты сможешь приобрести все: от настоящего бестселлера марки — натурального скраба с кофе — до горячих новинок этого года. Бьюти-островок Synergetic проработает как минимум до осени. Если же корнер будет пользоваться особой популярностью среди посетителей (в чем мы, к слову, ни капли не сомневаемся), то он продолжит свою работу в этой локации и дальше.

Студии маникюра Pink Lemon

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ярких интерьерах салонов Pink Lemon ты не только получаешь безупречный сервис и качество, но и всегда заряжаешься хорошим настроением. В этом сезоне здесь у тебя есть возможность сделать маникюр или педикюр с гель-лаками из новой лимитированной коллекция The Jet Setter от Luxio: сочные или необычные нюдовые оттенки из линейки как раз идеально подойдут для создания красивого нейл-дизайна к отпуску.

Здесь же ты можешь устроить настоящий детокс для своих пяточек. Речь о новейшей технологии SMART-педикюра, с помощью которой мастера студий за каких-то 20 минут глубоко очистят стопы и деликатно избавят тебя от шелушений и трещин.

Салоны красоты «Аида»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мастера студий «Аида» в первую очередь подкупают своим опытом: уже на протяжении 25 лет они радуют клиентов непререкаемым сервисом в оказании услуг по уходу за волосами, лицом и телом. Здесь ты в уютной атмосфере, под чашечку кофе и ценные советы от мастеров сможешь получить почти любую бьюти-услугу: от модных стрижки или окрашивания до качественного маникюра, эпиляции или ухода за лицом. Провести в салоне можно хоть весь день и покинуть его полностью обновленной — как раз о таком перерождении мы все и мечтаем этой весной!