Ты о них мечтала: Vivienne Sabó представил новые туши для гипнотического объема ресниц

Ты о них мечтала: Vivienne Sabó представил новые туши для гипнотического объема ресниц

Бренд Vivienne Sabó, который среди девушек давно славится своим бестселлером Cabaret, представил новую линейку тушей для создания магического взгляда. В нее вошло целых три туши с привлекательными названиями, — Fantastique, Grotesque и Excentrique — которые обещают придать твоим ресницам нереальный объем и пушистость всего за пару взмахов щеточкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках рекламной кампании бренд представил ролик, в котором показал, на что именно способны их туши из новой гипнотической коллекции. Героиня видео с помощью туши Fantastique с легкостью прокрашивает каждую ресничку. В результате волоски настолько подкручиваются и удлиняются, что кажутся наращенными.

Кстати, наглядная демонстрация эффекта туши и станет лейтмотивом всей рекламной кампании. Свой честный тест новинок Vivienne Sabó проведут известные инфлюенсеры и бьюти-блогеры, показав насколько фантастически объемными стали их ресницы после использования продукта.

Vivienne Sabó
Бренд Vivienne Sabó представил линейку из трех новых тушей для ресниц
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным лицом кампании в России стала телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева. Она подхватит эстафету от героини ТВ-ролика, снимет свою версию рекламы туши Fantastique и проведет ее тест в Telegram-канале для своих подписчиков.

Две другие туши из новой линейки обещают не менее эффектный результат, чем уже широко разрекламированная королева вау-объема Fantastique. Так, Grotesque отвечает за безупречное разделение и подкручивание, а Excentrique придаст волоскам эксцентричную длину.