Сеть косметологических пространств THE FACE ONLY отмечает трехлетие

Сеть косметологических пространств THE FACE ONLY отмечает трехлетие

26 марта самая быстроразвивающаяся сеть косметологических пространств в России отмечает три года со дня открытия своего первого салона. К этому событию приурочена новинка в меню и специальное предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, когда уровень стресса столь велик, THE FACE ONLY ввел в меню услугу «Уход за кожей рук», которая представлена в разделе «Дополнительный уход». Она даст клиентам возможность достичь еще более глубокого расслабления. Процедура проводится на базе высокоэффективных профессиональных средств по уходу за телом For Your, созданных сооснователем компании THE FACE ONLY Машей Гинзбург. Они оказывают глубокое и мягкое очищающее и отшелушивающее воздействие, способствуют быстрому насыщению кожей влагой и выработке собственного коллагена.

Этапы процедуры «Уход за кожей рук»:

– нанесение маски с бактериальными ферментами Enzyme Mask;
– снятие средства тёплым полотенцем;
– запечатывание рук в перчатки-увлажняющую маску Moisturing Hand Mask;
– массаж рук.

Время процедуры: 20 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость процедуры: 1500 рублей.

А в честь дня рождения THE FACE ONLY предложит услугу «Уход за кожей рук» в подарок к любой процедуре с 25 по 27 марта.

«THE FACE ONLY всегда делали акцент на заботе о коже лица наших посетителей. При этом мы давно разработали косметику для тела, которая успешно используется в сети Wax&Go – сейчас настал момент позаботиться о руках клиентов. Нанесение масок и массаж поспособствуют расслаблению мускулатуры. Это наш небольшой вклад в снижение уровня стресса», – рассказывает Маша Гинзбург, сооснователь сети косметологических пространств THE FACE ONLY, премиум-салонов депиляции Wax&Go, дистрибьюторской компании For Your Future.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основная специализация THE FACE ONLY — это регулярный уход за лицом, базирующийся на профессиональных массажах и аппаратных методиках. Главный фокус компании – забота о естественной красоте, а понятная фиксированная стоимость процедур, наличие медицинского образования у специалистов, эстетичный дизайн пространств и широкая представленность сети на карте Москвы делает место обязательным к посещению для всех скин-интеллектуалов города. Всего в столице работают 6 салонов THE FACE ONLY. Кроме того, сеть присутствует в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ессентуках, а также на рынках Армении и Казахстана. Если ты хочешь следить за деятельностью THE FACE ONLY, то добавь в закладки сайт компании или подпишись на ее Telegram-канал.