В «Цветном» откроется обновленный магазин парфюмерии и косметики «Рив Гош»

В «Цветном» откроется обновленный магазин парфюмерии и косметики «Рив Гош»

Свершилось! Самое долгожданное открытие года в индустрии парфюмерии и косметики: 16 декабря обновленный РИВ ГОШ в универмаге «Цветной» откроет свои двери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый концептуальный формат РИВ ГОШ – это пространство не только красоты и ароматов, но и модное место для отдыха, общения с друзьями, и, главное, заботы о себе и гармонии с природой. Потому что Новый РИВ ГОШ – это отражение энергии и современного образа жизни, наполненного новыми идеями и открытиями.

Синергия человека и природы создает новые технологии в косметике, парфюмерии, уходе за кожей лица и телом. Такая коллаборация нашла отражение и в интерьере магазина, созданного в сотрудничестве с известным архитектурным бюро Пергаева: мрамор, дерево, высокие потолки, натуральные материалы и комфортная планировка – все это придаст обновленному РИВ ГОШ уникальный экологичный облик. А стильный шампань-бар привнесет в ваш шопинг изысканную нотку гламура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удобная локация, огромный ассортимент (более 500 самых востребованных марок), расширенная зона SPA с передовыми процедурами от известнейших косметических брендов, pop up корнеры Gucci, Chanel, Clarins, профессиональные make up марки, биологически активные добавки Orthomol, Now, Enhel Beauty, KWC, Yotsuba Japan, эксклюзивная парфюмерия Tiziana Terenzi, COMME des GARCONS, Nasomatto – все это ждет вас в обновленном РИВ ГОШ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хедлайнеры праздника:

16 декабря:
  • 19.45 – торжественное перерезание ленты
  • 20.00 — певица и актриса Кристина Орбакайте (public-talk)
17 декабря:
  • 19.00 – 22.00 — DJ-сет by MIRONOV
18 декабря:
  • 14.00 — продюсер Яна Рудковская (public-talk)

Также в программе вас ждут:

Розыгрыши специальных призов и подарков, бьюти-боксы, скидки до 50%, fashion-скетчи и многое другое!