Премиум-уход Le Soin Noir от Givenchy: чем пополнилась омолаживающая линейка

Премиум-уход Le Soin Noir от Givenchy: чем пополнилась омолаживающая линейка

Премиальная линейка Le Soin Noir для омоложения кожи от Givenchy, которая уже успела зарекомендовать себя на рынке уходовых средств, недавно пополнилась новыми продуктами. В нее вошли крем, легкий крем и сыворотка с обновленными формулой и дизайном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Le Soin Noir, Givenchy
Премиальная линейка Givenchy для омоложения кожи пополнилась обновленными продуктами

Основой и главным волшебным ингредиентом в новых продуктах по-прежнему являются тысячелетние водоросли. Крем и легкий крем Le Soin Noir призваны защитить кожу от внешних воздействий и эффективно бороться с первыми признаками старения, а их преимуществом является буквально тающая на коже текстура. Как результат — кожа в короткие сроки становится более гладкой и упругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обновленная сыворотка из антивозрастной линейки, в свою очередь, обеспечивает лифтинг-эффект. Чуть ли не с первого применения морщины на лице становятся менее заметными, а контуры лица укрепляются.

Сыворотка Le Soin Noir, Givenchy
Сыворотка Le Soin Noir, Givenchy

Обновленные продукты из премиальной линейки по уходу за кожей от Givenchy поступили в продажу еще с 1 октября. Если ты как раз ломаешь голову над новогодним подарком для мамы, подруги или бабушки, то самое время обратить внимание на премиум-уход Le Soin Noir. Будь уверена: близкие точно скажут тебе за это тебе спасибо!