Как всего за полцены купить лучшую корейскую косметику: секретный способ бьютиголиков

82Box — самый нашумевший бьюти-бокс с бестселлерами корейской косметики. Первый запуск этого бокса раскупили всего за 10 минут! И мы точно знаем, почему.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

82Box — настоящая легенда в мире косметики. Каждый сезон компания создает крутые бьюти-боксы с бестселлерами от корейских брендов, которые завоевали доверие миллионов девушек по всему миру. Что важно, бьюти-боксы марки обходятся значительно дешевле, чем покупка всех средств по отдельности: чтобы ты получила максимальное наслаждение от косметики :)

Первый запуск косметички 82Box раскупили всего за 10 минут!

Совсем скоро у бренда выходит новый бьюти-бокс — на этот раз с корейскими бестселлерами для ежедневного макияжа. Не будем раскрывать всех карт, но одно скажем точно: команда в очередной раз превзошла самих себя и собрала лучшие универсальные средства, что есть на корейском рынке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В состав нового бьюти-бокса вошло всё самое необходимое для макияжа:

– Тональный кушон с сывороткой из черного трюфеля от Jenny House
– Тинт-серум для губ и щек от FEEV
– Ампульная сыворотка для роста ресниц и бровей Ma:nyo
– Прозрачный гель для укладки бровей LAKA

– SPF-праймер с гвайазуленом от SUR.MEDIC+

А о демакияже позаботится гидрофильное масло с центеллой.

Бьюти-бокс появится на сайте бренда 25 января 2023 года — у тебя точно есть время, чтобы успеть подготовиться к его покупке. Стоимость набора — 6700 рублей, тогда как все средства по отдельности тебе обойдутся в 14490 рублей. Выгода очевидна!