Пять профессиональных программ, на которые вы непременно должны попасть этой осенью

Почему именно эти процедуры лучше всего делать в межсезонье, рассказала Ольга Тарасова.
Пять профессиональных программ, на которые вы непременно должны попасть этой осенью

1. Процедуру микроигольчатого RF-лифтинга Infini не рекомендуют проводить, когда солнышко за окном чрезмерно активно. А значит лучшего времени, чем сейчас для данных манипуляций просто не придумать. И в некоторых моментах этому аппарату просто нет равных. К примеру, известно, что борьба с возрастными изменениями в обрасти век, шеи и кистей рук зачастую представляет наибольшие сложности. Крайне деликатное, контролируемое воздействие микроигольчатого RF-лифтинга одновременно на все слои кожи дает возможность выравнивания дефектов, уплотнения и сокращения кожи. Что мы получаем в итоге? Мощнейший эффект лифтинга, уменьшения глубины морщин, мешков и синяков под глазами. Многие гости сети салонов красоты SlowMo Beauty&Cosmetology спрашивают, в чем отличие игольчатого RF-лифтинга, от обычного аппарата, оснащённого функцией RF. Дело в том, что в первом применяется специальная насадка с большим количеством микроигл. Микропроколы обеспечивают беспрепятственное проникновение радиочастотных волн, и тепловая энергия целенаправленно доставляется в глубокие слои кожи, стимулирует синтез эластина и коллагена. Именно благодаря этому классический метод в разы уступает игольчатому RF-лифтингу по эффективности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. Все мы с огромной любовью относимся с процедуре фотоомоложения Forever Young BBL. И хороша она именно тем, что практически все программы с использованием аппарата SCITON BBL можно делать круглогодично. А значит все четыре сезона мы можем быть уверены в том, что наша кожа подтянута и упруга (именно это является основной задачей проводимых с его использованием манипуляций). Уникальность данной чудо-машины заключается в возможности выбирать различную длину волны и, таким образом, решать также другие задачи, среди которых борьба с пигментацией и сосудами. И бояться ничего не стоит: даже при очень высокой мощности световой энергии риска обжечь кожу нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


3. Пигментация – одна из наиболее острых проблем с которой, по завершении жаркого сезона, сталкиваются многие. И, по мнению специалистов сети салонов красоты SlowMo Beauty&Cosmetology, максимально быстрый и безболезненный способ борьбы с ней – аппаратные процедуры.

Идеальный помощник – лазер Clear+Brilliant®, который, кстати, не только выравнивает цвет кожи, но и устраняет мелкие морщинки, сужает поры.

В чем же его основное отличие от других – аналогичных машин. Начать стоит с того, что в процессе процедуры используется две длины волны: излучения 1440 нанометров (морщины, расширенные поры, неровный рельеф кожи, дряблая кожа) и 1927 нанометров (пигментные пятна, неоднородный цвет и тон кожи), который позволяют воздействовать на кожу поверхностно и деликатно. А значит риск получить ожоги и рубцы отсутствует. Приятно и то, что период реабилитации после всех манипуляций, по сравнению с другими фракционными лазерами, минимальный. Как правило, не более пары часов. Ну а результат очевиден уже через несколько дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из моих самых любимых методик, которой может быть дополнено его действие – это Finepeel. Если описать ее простыми словами, то после лазерного воздействия на кожу наносятся специальные космецевтические средства. Благодаря совместной работе достигается максимальная концентрация этих веществ, плюс – возрастает эффективность лазерного воздействия. Идеально работает со многими линиями, в том числе и с Obagi, Babor, Intreaceuticals.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4. Программы кислородной терапии не зря называют процедурами «Красной Дорожки»: тот моментальный эффект, который они обеспечивают, на самом деле, мало с чем можно сравнить. И особенно это касается мгновенного преображения оттенка кожи, который в межсезонье, увы, далёк от совершенства. Аппаратный уход Intraceuticals — одна из самых актуальных процедур, которую смело можно определить в разряд манипуляций «скорой помощи». Благодаря ей, кожа преображается моментально, цвет лица становится, как после прогулки в горах, ну и очевидный лифтинг эффект: куда же без него. Как это работает? При помощи специальной насадки, под напором кислорода и абсолютно бесконтактно, в глубокие слои кожи вводятся различные активные кислородные сыворотки. Кстати, в зависимости от выбора последних, проблемы можно решить самые разные: от отбеливания кожи до укрепления сосудов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5. На мой взгляд, один из наиболее эффективных способов насытить кожу всем тем, что ей сейчас так необходимо — это плазмотерапия. Она обеспечивает и питание, и восстановление, и увлажнение. И все это, по сути, ресурсами собственного организма! Самая передовая технология, успешно применяемая эстетистами сети салонов красоты SlowMo Beauty&Cosmetology, позволяющая это сделать, безусловно, Regen Lab. Эта швейцарская методика регенерации тканей с помощью собственной плазмы, обогащённой гиалуроновой кислотой – наиболее безопасная и проверенная годами. Именно она обеспечивает сохранение до 90% жизнеспособных тромбоцитов!