Дженнифер Энистон рассказала, почему она против инъекций

Дженнифер Энистон рассказала, почему она против инъекций

Не секрет, что с определенного возраста все больше звезд прибегают к инвазивной хирургии, чтобы сохранить свою молодость и красоту. Но, как выяснилось, Дженнифер Энистон не из их числа. В интервью Yahoo! Beauty 46-летняя актриса призналась, Голливуд постоянно давит на женщин, заставляя их улучшать свои лица с помощью инъекций, но лично в ее планы это не входит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это просто не может быть нормальным, и лучше никогда этого не делать, — говорит Энистон. — Просто потому, что это не поможет. Инъекции — скользкая, очень скользкая дорожка. Некоторые женщины со временем начинают терять перспективу, для них это становится новой нормой, и тогда уже невероятно сложно вернуться назад».

Дженнифер признается, что в юности у нее было много претензий к своей внешности, но благодаря роли Рейчел Грин в «Друзьях» и невероятной популярности как ее героини, так и сериала вообще, ей удалось поверить в себя. «Не могу сказать, что то, как я чувствую себя сейчас, и то, как я чувствовала себя в 20 лет — это две вещи, сильно отличающиеся друг от друга. Разве что я люблю себя больше, и это придает мне уверенности», — замечает актриса.