Ирина Шейк призналась, что не верит в пластику

Ирина Шейк призналась, что не верит в пластику
фото из открытых источников

Мы знаем, что после громкого расставания с Криштиану Роналду красавица Ирина Шейк оставалась одинокой совсем недолго. И пока ее отношения с Бредли Купером только набирают обороты, модель с пронзительным взглядом и идеальной фигурой во всеуслышание заявляет, что совершенно не верит в пластическую хирургию — только в спорт и естественную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На волне разговоров о неудачной пластике Ким Бейсингер эта тема становится особенно актуальной. «Я действительно не верю в пластическую хирургию. Но я верю в то, что любая девушка должна любить свое тело. Когда я принимаю участие в фотосессиях, то всегда повторяю себе: "Я люблю свое тело и не боюсь показывать его", — говорит 29-летняя Шейк.

Впрочем, одной уверенностью, по мнению Ирины, обойтись тоже нельзя. Важно регулярно заниматься спортом, чтобы тело постоянно было в тонусе. «Всегда нужно искать такой вид тренировки, который подойдет именно вашему телу. Я из тех людей, которым все очень быстро надоедает, потому мне часто приходится искать новые виды тренировок. Недавно я начала заниматься джиу-джитсу, и это очень весело!», — признается девушка.

Tatiana G.
Tatiana G. 29 Декабря 2015, 15:34
Нуу...она может не верить, конечно, но от этого пластика не перестанет существовать:)))