Уход за зоной бикини: в сети салонов Wax&Go появилась процедура V-facial

Уход за зоной бикини: в сети салонов Wax&Go появилась процедура V-facial

История сети Wax&Go началась в 2009 году, когда Маша и Георгий впервые привезли в Россию инновационные австралийские воски Lycon. Сейчас сеть насчитывает 9 пространств. Уже 12 лет посетители салонов бренда не испытывают неприятных эмоций при слове «депиляция», а пользуются услугой без страха и с удовольствием. Чтобы делать клиентов прекрасными до кончиков пальцев, в меню также ввели маникюр и педикюр по необрезной технологии, безопасный и безболезненный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один пункт в перечне услуг – процедура удаления волос в зоне бикини, важная не только с эстетической точки зрения, но и в плане гигиены. Важным этапом в достижении красоты и здоровья этой зоны является не только сам процесс, но и последующий уход. Wax&Go обязательно объясняют клиентам основы домашнего ухода за кожей после депиляции, а если у клиента ещё нет своего ухода, помогают подобрать набор правильных инструментов в магазине пространства: cкрабы или кислотные пилинги, увлажняющие лосьоны и средства от врастания волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако наличие средств — не всегда панацея, так как клиенты часто забывают выполнять необходимые действия. Это приводит к появлению нежелательных побочных эффектов: вросших волос, воспалений, шелушений и инфекций.

Для тех, кого тяготит интимная бьюти-рутина, Wax&Go представляет главную премьеру нового сезона — V-facial. Расскажем подробнее, что стоит знать об этом уходе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

V Facial – процедура ухода за зоной бикини после эпиляции, включающая внутреннюю часть бедер и созданная на базе средств For Your.

For Your был разработан учеными по заказу Маши Гинзбург специально для ухода за V-зоной. Маша убеждена, что самая нежная зона нашего тела заслуживает такого же бережного отношения, как и все другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как проходит процедура?

  • Консультация специалиста и диагностика кожи
  • Очищение тоником и обеззараживание поверхности
  • Нанесение персонально подобранного пилинга
  • Экстракция вросших волос пинцетом и/или иглой
  • Дарсонвализация воспалений с использованием антисептической пудры
  • Нанесение успокаивающей коллагеновой SOS-маски

Когда можно делать?

Уход делается спустя 3-5 дней после восковой/спустя 5-7 дней после лазерной эпиляции.