Секреты красоты: какие процедуры делает Анна Чурина перед выходом на дорожку

Актриса российского кино Анна Чурина всегда центре внимания на любом светском рауте, модной премьере или красной дорожке кинофестиваля. У Анны плотный график: съемки в кино, работа в театре, широкий спектр деловых проектов, благотворительность – как же ей удается всегда выглядеть свежей и отдохнувшей? Сегодня мы откроем один из секретов красоты актрисы.
Секреты красоты: какие процедуры делает Анна Чурина перед выходом на дорожку

В день церемонии вручения премии «Золотой Орел» Анна Чурина посетила салон красоты SACO на Цветном бульваре. Косметологи салона предложили актрисе эффективный уход с использованием средств инновационной косметики Instytutum. Продукты Instytutum отличаются высокими концентрациями активных ингредиентов и действительно трансформируют кожу, делая ее безупречной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пошаговая инструкция ухода с использованием продуктов косметического бренда Instytutum:

  1. Первый этап ухода – очищение. Для этого было использовано Гидрофильное масло для глубокого очищения и увлажнения Transforming Melting Cleanser Instytutum.
  2. На подготовленную кожу был нанесен Пилинг для лица тройного действия Triple Action Resurfacing Peel Instytutum. Пилинг хорошо полирует кожу, придает ровный тон, дает сияние, работает с крупными порами, подготавливает кожу к следующим этапам ухода.
  3. Следующий этап — нанесение Суперконцентрированной сыворотки с витамином С Anti-Wrinkle Brightening C-Erum Instytutum. Сыворотка насыщает кожу кислородом, отлично увлажняет за счёт того, что в ней содержится стабилизированная формула витамина С. Сыворотка осветляет, выравнивает тон кожи, сужает поры, корректирует поствоспалительные проявления и признаки пигментации.
  4. Завершающий этап ухода — нанесение увлажняющего Крема с эффектом сияния C-Illuminating 3D-Moisturizer Instytutum. Бестселлер бренда придает коже сияние, укрепляет, подтягивает и разглаживает кожу, борется с пигментацией, глубоко увлажняет. Секрет эффективности крема в активном ингредиенте: комплексе мульти-гиалуроновой красоты.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты салона SACO отмечают: уход с использованием косметики Instytutum дает длительный, устойчивый эффект.

По завершении ухода Instytutum стилисты и визажисты салона SACO продолжили готовить героиню к выходу на красную дорожку главной национальной кинопремии. Анне Чуриной сделали эффектную укладку и креативный макияж. На красной дорожке «Золотого Орла» актриса выглядела ярко и эффектно!