О красоте души, лица и тела: новое пространство IN FEELS

В Хамовниках открылось новое пространство заботы о себе сразу в трёх направлениях — face, body & soul.
О красоте души, лица и тела: новое пространство IN FEELS

В современном мире важно заботиться не только о своей внешней красоте, но и внутренней. Теперь уходы для лица и тела, практики йоги, релаксации и медитации находятся в одном месте — в пространстве IN FEElS в Хамовниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тела предлагается 8 основных процедур, для лица — 9, плюс несколько уходов для достижения дополнительного эффекта. Акцент не только на визуальные задачи, такие как борьба с целлюлитом, расслабление мышц, улучшение тонуса кожи, избавление от акне, неровностей или пигментации, но и на восстановление эмоционального ресурса. Сами названия процедур уже отсылают к определённым состояниям: motivate, create, focus, harmony, love, inspire.

Дополнить результаты уходов и восстановить запас жизненной энергии можно, добавив динамики телу и спокойствия душе. В пространстве IN FEELS есть возможность раскрыть новые грани себя с помощью практик: виньяса или нидра йога, медитация с поющими чашами, гвоздестояние, популярная игра Leela и многое другое. Регулярные занятия укрепляют организм и тренируют мысли возвращаться в настоящий момент. А именно это порой так необходимо жителям большого города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Само пространство также располагает к гармонии: большие окна с разливающимся сквозь них дневным светом, старые улицы центра Москвы, тихий внутренний двор, пастельные оттенки интерьера, музыка, ароматы, подобранные под каждую процедуру, а также тщательно подобранная косметика и профессионализм специалистов.

Даже спонтанные визиты в IN FEELS остаются максимально комфортными. Тут есть всё: полотенца, халаты, гели для душа, фен и необходимые мелочи, чтобы поправить макияж после практик и процедур. А после гостей ждёт чаепитие.