Тату-фанатка ослепла после рисунка на глазных яблоках, но продолжила себя менять

Американка Сара Саббат набила свое первое тату еще подростком и с тех пор уже была не в силах остановиться. В какой-то момент девушка решила украсить рисунком даже глазные яблоки, но из-за ошибки мастера лишилась зрения. Думаешь, это ее остановило? Нет, она продолжила эксперименты со своим телом. Рассказываем почему!
Тату-фанатка ослепла после рисунка на глазных яблоках, но продолжила себя менять

Свою первую татуировку американка Сара Саббат сделала, когда ей было всего 14 лет. Это была попытка избавиться от комплексов, которые ей привили сверстники в школе — они издевались над ней из-за неровных зубов и широких бровей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый опыт настолько увлек Сару, что с тех пор она буквально помешалась на татуировках и начала украшать ими все тело. Через какое-то время Саббат также подключила пластику и пирсинг и к 26 годам изменила себя до такой степени, что одноклассники вряд ли бы ее узнали.

Сара Саббат
Сара Саббат встала на путь трансформации из-за подростковых комплексов

В какой-то момент девушка решила пойти еще дальше и решилась на тату прямо на глазных яблоках. Однако мастер оказался непутевым: он добавил недостаточное количество солевого раствора и слишком много чернил. В результате сразу же после процедуры девушка практически полностью лишилась зрения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сара Саббат
Сара лишилась зрения после неудачного тату на глазных яблоках
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ослепнув, Сара впала в депрессию. Она больше не могла справляться со своими привычными делами, а нахождение на ярком свете приносило ей физическую боль. Со временем американка прошла курс лечения, после которого она снова начала видеть. Однако вернуть четкость зрения в полном объеме Саббат так и не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сара Саббат
Длительное лечение помогло Саре частично восстановить зрение

Ты думаешь, что этот случай напугал девушку? Вовсе нет. Она продолжила менять себя, разрисовывая татуировками не только свое тело, но и лицо. Страсть к бодимодификациям Сара объясняет особым свойством характера:

«Я люблю искусство. К тому же очень экспрессивная и напористая. Меня привлекают разные вещи, в том числе тату на лице».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сара Саббат
Девушка продолжила эксперименты над собственным телом даже после неудачного тату на глазах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих пугает экзотическая внешность девушки: прохожие часто провожают ее изумленными взглядами, а охранники в супермаркетах без оснований на то постоянно подозревают Сару в краже. Сама она внимания на это не обращает — главное, что тату на теле нравятся ей самой.

Сара Саббат
Сара Саббат полностью связала жизнь с тату: каждый день она разрисовывает тела других людей красивыми рисунками

Проблем с устройством на работу из-за многочисленных рисунков на теле у Саббат нет. Дело в том, что она сама является тату-мастером и каждый день с удовольствием разукрашивает людей, которые так же, как и она, одержимы безумными бьюти-трансформациями.

Фото: Соцсети