«Я зашла так далеко»: Милашка Бу-Бу, которую мать превратила во фрика на потеху публике, хочет вести обычную жизнь

Еще несколько лет назад Алана «Милашка Бу-Бу» Томпсон была на слуху у всех. На глазах у изумленной публики пухлая и активная малышка, участница детских конкурсов красоты, превратилась в страдающего ожирением ребенка. Двух мнений в вопросе не было — «мама Джун», мать девочки, осознанно превратила ее в машину для зарабатывания денег, сделав из пищевых привычек и внешнего вида дочери шоу. Сейчас Алане уже 17, и она изо всех сил балансирует в сложном положении, пытаясь и сохранить отношения с токсичной матерью, и вырваться из маргинального окружения, в котором выросла.
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейка Томпсонов — настоящие ветераны телешоу. Свою карьеру Мама Джун и Малышка Бу-Бу начали с эпизода в реалити «Малышки в коронах» (Toddlers in tiaras) и произвели на зрителей неизгладимое впечатление. В результате любители «жести» много лет наблюдали за их жизнедеятельностью. Несколько раз вокруг этого контента разгорались серьезные скандалы, в результате которых реалити убирали из сетки вещания — так было, например, когда выяснилось, что Джун потчевала совсем маленькую Алану «бодрой водичкой», соком пополам с сильнодействующим энергетиком, для того, чтобы она смотрелась бодрячком в детских конкурсах красоты. А однажды слетел с показа целый отснятый сезон, это произошло, когда Джун возобновила романтические отношения с бойфрендом, отсидевшим за приставания к ее старшей дочери. Но каждый раз Томпсоны снова находили путь в телеэфир...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Джун прикладывала максимум усилий для того, чтобы оставаться на виду. Ведь ничего другого она не умеет — у женщины нет образования, и дикие выходки вроде рыгания на публику или показательного перекармливания младшей дочери принесли ей заработок, о котором она могла только мечтать.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алана росла в, прямо скажем, неприятной атмосфере. Постоянное нездоровое внимание, бесконечные эскапады матери, меняющей мужчин и нарушающей закон... Девочка стала героиней бесчисленных мемов и самым настоящим фриком. Нездоровый образ жизни изменил ее метаболизм — когда Милашке было 12 лет, врачи предупредили, что она в смертельной опасности из-за множества заболеваний, сопутствующих ожирению. Девочка начала пытаться худеть, но ее тело трансформировалось безвозвратно: сегодня ей 17, и она сильно отличается от сверстниц. Все усилия приводят лишь к тому, что Алана удерживает вес, который, тем не менее, остается довольно высоким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Милашка Бу-Бу, с одной стороны, поняла, что образ жизни, пропагандируемый в материнском доме, не оставляет ей шансов на нормальное будущее. С другой — она очень любит мать и нуждается в ее внимании, поэтому не может порвать с Джун. Компромиссом для девушки стал отказ сниматься в телешоу о семье. И она действительно на несколько лет пропала с телеэкранов, это дало ей возможность вести собственную жизнь. Например, Алана встретила любовь — ее парнем стал 21-летний Дралин Карсвелл. Поддержка его семьи оказалась одним из факторов, позволившим вчерашней Милашке совершить то, на что она, как выяснилось, даже не надеялась — закончить школу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка опубликовала в соцсетях фото, где позирует с аксессуарами выпускницы. Ее бал через месяц, а сейчас Алана сообщила что «поверить не может, что зашла так далеко — удалось закончить школу!»

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она утверждает, что сейчас не имеет ничего общего с Милашкой Бу-Бу, этот персонаж остался в прошлом, и Алана Томпсон стала совсем другим человеком. Она «не хочет, чтобы ее считали деревенщиной» и намерена поступить в колледж и вести нормальную взрослую жизнь.

Соцсети

Пока сложно сказать, удастся ли это, ведь незадолго до благой вести об окончании школы Алана согласилась на уговоры матери и решила все же вернуться в реалити о жизни семейки Томпсон. Возможно, это было условием получения денег на колледж? Настолько травмированный нездоровым детством ребенок без качественной психологической поддержки вряд ли сможет полностью выйти из токсичных взаимоотношений с родственниками, но вдруг Алане это действительно удастся...