Как выглядят работы пластического хирурга, который сделал новое лицо Виктории Бони: 5 невероятных фото «до» и «после»

Пока Виктория Боня скрывает свое лицо за огромными очками и пытается привлечь публику в свой платный Телеграм-канал с фото после операции, давай посмотрим, как выглядят другие клиентки знаменитого пластического хирурга, который преобразил нашу теледиву.
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот уже несколько недель в соцсетях бурно обсуждается новое лицо Виктории Бони. Многие не понимают, зачем 43-летняя звезда вообще решилась на пластику. Во-первых, она и без нее довольно хорошо выглядела, а во-вторых, до этого годами рекламировала свои курсы по фейс-фитнесу, которые якобы помогают оставаться молодой без бьюти-процедур.

В итоге Боня решила подзаработать на хайпе вокруг своего нового лица: и объявила о создании Телеграм-канала с фото после пластики, куда можно вступить «всего за 1300 рублей». Теперь в соцсетях обсуждают возможную проверку деятельности звезды правоохранительными органами.

Кажется, с такими темпами мы не скоро увидим «до» и «после» от Виктории! Одна надежда, что ее пластический хирург сам выложит этот результат в свои соцсети — как уже делал это после визита Бони на свою консультацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такое честное фото Бони доктор Чи Као уже выкладывал в свои соцсети
Такое честное фото Бони доктор Чи Као уже выкладывал в свои соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доктор Чи Као — известный пластический хирург из Калифорнии. Он прославился своей авторской методикой «Ponytail Lift». Говорят, именно он пару лет назад прооперировал Беллу Хадид, из-за чего начался мировой бум на эффект «лисьих глазок». Напомним, сама Белла отрицает пластику и настаивает, что ее внешность так разительно изменилась из-за регулярного использования камня гуаша и грамотного лифтинг-макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Давай посмотрим, как выглядят не звездные пациентки доктора Чи Као. Всё-таки портфолио хирурга так впечатлило Боню, что она решила отправиться к нему через полмира и заплатить за операцию десятки миллионов рублей!

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первую очередь доктор Чи Као специализируется именно на возрастных подтяжках лица. Результаты его работ особенно эффектно выглядят с ракурса «в профиль».

Соцсети

После подтяжки меняется не только форма лица, но даже область глаз. А так как глаза — зеркало души, становится понятно, почему многие считают, что лифтинг меняет внешность сильнее, чем любые другие виды пластических операций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Виктория Боня упоминала, что доктор Чи Као во время операции увеличил ей губы — «без ее разрешения». С губами хирург действительно работает. Но вряд ли у Бони была такая же необходимость в коррекции губ, как, например, в этом конкретном случае.

Нажми и смотри

Некоторых клиентов Чи Као после пластики просто не узнать: их лица становятся точно такими же, как при использовании масок в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Результат, конечно, ошеломительный: особенно если учесть, что женщине на фото 55 лет. Но всё же хотелось бы увидеть честное «после», без ретуши и фильтров!