31

У Диброва деменция?

Посмотрела интервью Диброва, и ничем другим я его поведение объяснить не могу. Это полная потеря критичности.

Долго сетовал по поводу интересов поколения, к которому относится его жена, а потом попытался склеить в клубе двадцатилетнюю девицу, заманивая ее к себе домой обещаниями «интеллектуального разговора о "Братьях Карамазовых"». Кончилось всё как в меме про жизнь в 40 лет ("потянулся - заклинило позвоночник"): Дибров, оглядываясь в поисках девушки, упал со ступенек, сломал руку и сотряс мозг.

Заявил, что Полина ему не изменяла, а сошлась с Товстиком сошлась только после того, как ушла от Диброва. Верим? Верим!

Даже не намекал, а прямым текстом заявил, что у него связи, и после ухода Полины он хотел звонить знакомым из ФСБ, чтобы те уничтожили бизнес Товстика. (А что не самого Романа?) Я прямо вижу, что бы ему ответил любой знакомый сотрудник в ответ на такую просьбу. Уверена, что-то вроде: «Дима, иди, проспись!»

Вишенка на торте: это, конечно, обсуждение эпизода с ширинкой. Она, оказывается, не расстегнута — член пририсовали враги с помощью нейросетей. В качестве доказательства Дибров посоветовал Лере Кудрявцевой, которая брала у него интервью, сравнить цвет члена с цветом его лица. То есть ведущий в прямом смысле предложил положить *** на рыло, чтоб сердце не ныло.

Неужели Дибров не видит, насколько смешно он выглядит со стороны?

Написать свой топик
Написать свой топик
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Загружаем