У Диброва деменция?
Посмотрела интервью Диброва, и ничем другим я его поведение объяснить не могу. Это полная потеря критичности.
Заявил, что Полина ему не изменяла, а сошлась с Товстиком сошлась только после того, как ушла от Диброва. Верим? Верим!
Даже не намекал, а прямым текстом заявил, что у него связи, и после ухода Полины он хотел звонить знакомым из ФСБ, чтобы те уничтожили бизнес Товстика. (А что не самого Романа?) Я прямо вижу, что бы ему ответил любой знакомый сотрудник в ответ на такую просьбу. Уверена, что-то вроде: «Дима, иди, проспись!»
Вишенка на торте: это, конечно, обсуждение эпизода с ширинкой. Она, оказывается, не расстегнута — член пририсовали враги с помощью нейросетей. В качестве доказательства Дибров посоветовал Лере Кудрявцевой, которая брала у него интервью, сравнить цвет члена с цветом его лица. То есть ведущий в прямом смысле предложил положить *** на рыло, чтоб сердце не ныло.
Неужели Дибров не видит, насколько смешно он выглядит со стороны?